Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Черкасов : Я верю, она вернется!!!  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
5
Новости от Черкасова. [attach=1]
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Сегодня свершилось то, о чём Саша Гобозов и Алиана так давно мечтали, просили, молили... Ольга Васильевна ушла с проекта.
За ней приехал её муж-Роберт Михайлович, да, да! Сам, лично приехал из Лермонтова и заявил коротко и ясно : " Я забираю свою любимую жену с проекта, чтобы молодая семья моего сына спокойно жила на Доме2, лишь бы Алиана и Светлана Михайловна успокоились и не писали ничего плохого про мою супругу"
Ольга Васильевна уходила со слезами на глазах, она очень любит это место, но воля мужа - закон. Однако так и не решился один вопрос - Саша по-прежнему холодно общается с Мамой и не покажет ей внука, по крайней мере, пока. Роберт Михайлович, к сожалению, тоже не увидит внука, которого назвали в честь него, так как Отец Александра отказывается ехать в гости к сыну без своей супруги. А ей, как Вы знаете, вход в дом Саши и Алианы запрещён. Как Вы относитесь к тому что ОВ покинула проект? Вы рады или огорчены? ( Кстати, я уверен, что она ещё вернётся)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 Андрюня...не запугивай... :xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
млин..... вот и я уверена  :(


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14877
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47712
Мы счастливы! :269: :127:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14877
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47712
Пусть даже не вздумает возвращаться! :xixixi:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
наконец-то сбылась мечта гобозовых  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
наконец-то сбылась мечта гобозовых  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :laughy: :laughy: :laughy:
Это еще бабка на двое сказала.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Андрюня...не запугивай... :xixixi:
А ведь он лучше знает хахаха.


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
А как же венчание?! :)8

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А я не рад! Навоз же крутой пизнесмен, на хрена ему Дурка? Ну да ладно-он теперь добился чего хотел- у него НЕТ матери и отца по ходу тоже. Ура! Молодец, клоун :durdom:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80061
  • Карма: 228731
А Роберт молодец - не поехал без жены в гости к Габозову.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А Роберт молодец - не поехал без жены в гости к Габозову.
так оно понимает.чем это закончится .Говняха ему билет на обратный пусть не отдаст.боится хихих.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А Роберт молодец - не поехал без жены в гости к Габозову.
И в чем молодец.Ёберт..дебил.он его внук.ребенок в том виноват..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80061
  • Карма: 228731
И в чем молодец.Ёберт..дебил.он его внук.ребенок в том виноват..
Внук никуда не денется. Захотят и в Лермонтов привезут покажут. Не привезут - их дело :(
Если бы он поехал в гости без ОВ, то тем самым участвовал бы в очередном унижении своей жены. Он не захотел этого - моё мнение молодец.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Внук никуда не денется. Захотят и в Лермонтов привезут покажут. Не привезут - их дело :(
Если бы он поехал в гости без ОВ, то тем самым участвовал бы в очередном унижении своей жены. Он не захотел этого - моё мнение молодец.
хахах а так участвовать в очередном унижении своего сына.А он мужик или ЧЁ.его слово должно быть закон.дя семьи.а не говняские принципы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.