Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Объявления (Админ раздел) от Ториша 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

У мэра Омска спросили про омичку из «Дома-2»  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
[attach=1]У мэра Омска спросили про омичку из «Дома-2»
Откровенный стриптиз омской участницы шоу «Дом-2» Анастасии Полетаевой, оказавшийся «уткой», тем не менее, успел опозорить наш город. Впрочем, возможно, масштаб скандала сильно преувеличен. Мэр Омска, которому лучше других должно быть известно об имидже города, признался, что не только не слышал ни о каком позоре омички, но и вообще никогда не смотрел «Дом-2».
Напомним, в комментариях под быстро разлетевшимися по Сети фотографиями, где девушка, похожая на омичку, запечатлена в откровенных позах в одном нижнем белье и чулках, люди не просто осуждали ее поведение, но и признавались, что им очень стыдно за Омск.
Даже после того, как выяснилось, что героиней этих фото является другая девушка, интернет-пользователи продолжили свою атаку, говоря о том, что само участие в проекте «Дом-2» – это уже позор. А кое-кто пошел дальше и заявил, что ему стыдно за всех омичей, которые смотрят это шоу.
В этом смысле мэр Омска попал в категорию тех, за кого не стыдно. Вячеслав Двораковский признался, что сам никогда не смотрел «Дом-2» и не представляет себе, кого вообще может задевать происходящее в этом шоу.
«Не имею представления ни о содержании передачи «Дом-2», ни об аудитории, которая ее смотрит», – подчеркнул мэр.
спасибо Оксана Клер


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Скоро вся, окраинная Россия, покроется позором
благодаря Дурдому №2.
География...Омск, Комсомольск-на-Амуре, Тюмень,
Сахалин, Уфа, Няндома и далее. Не говоря уже о
Центральной России...жуть! O:-)

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Чёй то я не понимаю...
На столе  крутилать Санькина ОБЩАЯ Дианка, А эту моль синтетюлевую ужо месяц не по делу пиарят  :durdom:
Заказ чё ли на бюзхалтеров поступил?  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Скоро вся, окраинная Россия, покроется позором
благодаря Дурдому №2.
География...Омск, Комсомольск-на-Амуре, Тюмень,
Сахалин, Уфа, Няндома и далее. Не говоря уже о
Центральной России...жуть! O:-)


Почему только Россия...а Украина, Белоруссия... :(

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Скоро вся, окраинная Россия, покроется позором
благодаря Дурдому №2.
География...Омск, Комсомольск-на-Амуре, Тюмень,
Сахалин, Уфа, Няндома и далее. Не говоря уже о
Центральной России...жуть! O:-)


Я думаю и  Волгоград не отмоется... :(


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Страхолюдина .двухметровая хихи.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291913
Ну ничего не остается,как брать у мэров интервью о дурке,страна ты не в шоке?

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Ну все, смотреть не буду ДД.  Припозорили всех омичей, а я в их числе.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014, 05:51 от степановна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.