Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис

«ОВна, пошла ты домой»  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
 «ОВна, пошла ты домой»
lusii
Мнения с оффа на видео.
Вот пригласите Вы в гости человека и так ему у вас понравится, что он скажет Вам - " Ну , все . пожили в этой замечательной квартире и идите в другое место, а мне здесь понравилось! Буду жить по Вашему совету В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! это ничего, что вам придется помыкаться и поискать жилье, ГЛАВНОЕ, что я буду жить В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! А то ведь пенсия у меня маленькая, а я всю жизнь работала!" Вот и посмотрим тогда на Ваше "УДОВОЛЬСТВИЕ" от такого гостя!
Полностью согласна. Ольга Васильевна, перестаньте переводить стрелки на СМ, забудьте о ней, услышьте наконец своего сына, сделайте как он хочет, пусть хоть что-то будет как сказал Саша. Он дал мужское слово, что мамы не будет на проекте, дайте ему хоть раз выполнить обещание, хоть вы, мать, не втаптывайте его в грязь. Вы же сами призывали слушать Сашу, но если даже матери плевать на него и его просьбы, то и другие поступят так же. Изначально это не ваш проект, а Сашин с Алианой, вы пришли как гостья, а поступаете по-свински, пора и честь знать.
Обращаюсь к Роберту Михайловичу! Пожалуйста, заберите свою жену с проекта, не позорьтесь сами и не позорьте Сашу. Надеюсь на ваше благоразумие!
ОВ исполняет роль плохой героини на доме2))), как она делает гадости сыну и его жене. ОВ очень глубоко вжилась в роль мешающей мамочки на проекте, что пронесла этот образ в жизнь. БаУшка не понимает где кино , а где реальность уже. Зигралась ОВ , ой заигралась
ОВ,в том то и дело,что себя мы уважаем,а тебя нет и смотреть на тебя мерзко и противно! Тебя вообще ничего уже не трогает,кроме Русиной руки на одном месте!!Домой,только домой!Позорище старое!
Конечно,пусть продолжает чистить унитазы,лизать попы отдельным личностям,пусть продолжает быть посмешищем,ни один человек,уважающий старость не написал ОВ оставайтесь!Столько позора на голову старухи,столько негатива от форумчан,хомяков домовских,тогда уж не делайте вид,что старость уважаете,а продолжайте дальше спокойно смотреть на унижения старушенции!
Меня интересует следующий момент: когда молодежь ведет себя не разумно, это понятно и в какой то степени простительно(они еще войдут в разум), но когда пожилая женщина ведет себя не достойным образом и пропагандирует такое отношение на все СНГ -это извините за гранью добра и зла! Чего ждут организаторы и редакторы проекта, что бы возмущенная общественность от слов на форумах перешла к действиям? Ольга Васильевна, уже прошла точку не возврата и оставлять ее на проекте стало просто себе дороже! Говорю как женщина и мать. Такое поведение, которое демонстрирует Ольга Васильевна, неприемлемо и оскорбительно для большинства женщин-матерей наших стран СНГ!
Светлана Михайловна и так сто раз! Ты реально Шизобабуся, если ты можешь перечислить этих людей то их не так много! Старый больной на голову человек, езжай домой и никто не будет вас трогать, фу фу фу засоряете эфир своими дльными советами и наигранными слезами!!! За бабки готовы сделать все! Позор вам и вашей семье уже и так видела вся страна!
Её жизнь- сплошной негатив,она счастлива, когда рядом дерутся, рвут волосы, разбивают пары,обзывают друг друга, унижают,....просто без отрицательных эмоций ей не выжить! Младшая дочка и Роберт М просто не выдержат её соседства, поэтому здесь ей самое лучшее место- за негатив ещё и платят!!!!
Сколько же можно сваливать вину на других? В других глазах соринки все считаете,а в своих бревна не видите.Вот ВЫ,вот СМ, вот она сказала,а зачем ВЫ....К 65 годам стыдно так себя вести. Посмотрите в зеркало и вы увидите того,кто больше всего вам поднас...рал!
Она не к сыну в квартиру приехала,они там сами на птичьих правах и живут за счёт проекта,мать не его хлеб ест,раз орги согласны и их всё устраивает,пусть живёт сколько хочет и не ему ей указывать,не он её кормит и платит бабки,так что пусть заткнётся
Как это не к сыну? СЫН ПОПРОСИЛ ОРГАНИЗАТОРОВ, чтобы ему разрешили пригласить мать! МАТЬ "зарабатывала" деньги на проекте НА СКАНДАЛАХ С СЫНОМ И НЕВЕСТКОЙ, ЗА СЧЕТ СЫНА! И ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ СЫНА! Неужели это так трудно понять? Сами ведущие уже не раз говорили, что бабушке без сына на проекте НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!!
Понятно,что ею движет зависть и злоба. Человек всегда считал себя правой и ни разу в этом не усомнился,а тут вдруг такое несовпадение собственного мнения о себе и мнения семьи,дальней родни и окружающих. А СМ со всеми в ладу и живет себе припеваючи. Так и хочется спросить: Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя оборотиться?
Я считаю, что этот блог - просто глупый, как и все ваши поступки на проекте... Вы уже и стыд и совесть потеряли, со всем переругались, теперь до нас очередь дошла! Не забывайте - если бы не мы, зрители, вы бы вообще никому не нужны были... ваше дело было кривляться, ругаться, унижаться перед камерами за денюжки, заметьте - это, по вашим словам, ваша работа. Но работаете вы мерзко, незавидную себе роль выбрали, позорную!.. Надоели вы нам, уходите домой и поскорее!
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 42.