Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Полный отчёт Натальи Осетровой со дня открытых дверей Дома 2  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
[attach=1][attach=2][attach=3]
[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]
[attach=9]
[attach=10]
[attach=11]
[attach=12]  [attach=13]


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну как же себя не выпячить ,она же там прима..Как ей Руднев поперек горла встал,зачем такие глупости ей говорить...Квазимодо...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46952
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210432
Спасибо Наталье Осетровой!
Вот, я и попала на Поляну Дома-2...

Давно хотела. Странно? Но, я думаю, что никто бы не отказался от такой возможности. Спасибо оф.сайту Дом-2.ру за нечаянную радость.

В 11.00 отъехали от главного офиса канала ТНТ. Народа было достаточно. № автобуса. Доехали с комфортом, тем более, ехали в микроавтобусе. Как мне показалось, достаточно,быстро,не устали.

Прошли через проходную и сразу фуршет, легонький перекус...на час с лишним. Много же народа прямо с самолета, с поезда...

Объявили по громкой связи, что через 10 минут, мы должны организованно пройти к воротам на Поляну.

Вдруг, как вихрь, влетели ведущие модного молодежного радио Энерджи. Все внимание переключилось на них, веселые, задорные, охотно фотографировались с желающими...

И они же первые вошли на Поляну, мы за ними...Глаза сразу разбежались - что, чего, кого снимать))) На языке уже сидеи участники и приветствовали..правда, я не поняла, то ли нас, то ли диджеев...)))

Перед языком был поставлен один ряд посадочных мест, маловато, но ничего..кто успел, тот сел...

Алексей Михайловский поприветствовал шутливо, доброжелательно, как всегда.

Василина тоже присутствовала, как всегда хорошо выглядела.

Потом эстафету перехватила Ксюша Боодина. Объявила порядок нахождения на площадке: вопросы, экскурс по домам, лобное, поднятие флага...

Первая часть прошла нормально, но лобного не было, так как начался ливневый дождь.

Было несколько групп. Я была в группе Ольги Васильевны)) ОВ показывала ВИП...показала свою комнату, комнату СМ, комнату ребят...что-то сказала о натяжных потолках))) видимо, о ремонте...Ну я не удержалась, в этот момент мой язык боролся за независимость от головы)))) и я спросила :"А вы разве уезжать не собираетесь?"))))) Она ответила, что завтра Роберт приезжает))))))) хотя, она должны была его привезти..ну да ладно)))))))

Я ходила сама по себе, толпой неудобно, все-таки... Дианка была в ВИПе с испуганной Джали...все хотели погладить...погладили.. Дианка с Валерой..Валера, оказывается, отсутствовал, видимо принимал решение уйти с проекта, но вернулся...С Валерой поообщалась, очень, очень приятный молодой человек...Дианка симпотная, нежная, спокойная...

Помещения не такие большие, как кажутся по телевизору...то ли народа много - тесно, то ли, съемка прямоугольным объективом, создает впечатление большого помещения.

Потом спустилась вниз. Там Либерж и Женька давали интервью. Я осталась ждать, так как у меня была просьба от группы ВК передать ей привет. Кстати, Либа такая стройняшка, такая фигурка...очень хорошо выглядит. Я ее первый раз вижу.

Вообще, все девчонки такие симпатичные, приветливые, разговорчивые...Анна Кручинина немного грустная, переживает из-за Андрея.

Лиза веселая, Настя Ковалева - серьезная. Диана новенькая показала спальни , поболтали.... Полетаева Настя тоже хорошо в контакт вступает...Марина Африкантова....очень коммуникабельна. Дашу Пынзарь видела с Темкой. Вдалеке стояла. Я думала подойти, поздороваться. И, вдруг, со всех сторон - журналисты, камеры, пушки..и Темка заплакал....я ушла сразу....ребенок, видимо, испугался такого большого количества народа.

Позже Маша приехала с Палычем и Лизой. Мне показалось, что Лиза на Палыча похожа.

С Ингой Истван пообщалась еще. Тоже приветливая такая девушка.

Короче, все мне понравились)))

Сичкар такой богатырь. С Анной Кудимовой пообщались, хорошая девочка.

Все такие высокие, приходилось на мысочки вставать, чтобы сфотаться с ними)))))

Володя с новенькой Катей сидел, с ней не успела пообщаться.

Сичкар нежно держал на коленях Лизу))))) Никита и Настя Ковалева рядышком....Отношения теплые такие между ними, посмотрим, что дальше будет.

Илюшка Григоренко холодильник показывал в общем доме)))) пустоват был))) видимо, еще не завезли продукты....Илюшка простой такой парень, с юмором.....

Вопросы-ответы записала на видео. Попозже будет. Кстати, там кухонька в ВИПе будет))))))

Единственное, первый вопрос был от диджеев Энерджи..Вопрос был шутливый. Примерно такой:"Нужен один человек. Кого отдадите на данный момент?". Сашка задойнов поднял руку и еще кто-то, не увидела. А ОВ перевела стрелки на "любимого" Руднева, мол, его заберите, ему надо деньги зарабатывать, личную жизнь устраивать)))))) ну вы поняли, в своем репертуаре.

Дождь, конечно, немного подпортил настроение..но, самое, главное,забыла сказать, при входе нам зонты такие хорошие подарили и с надписью "Дом-2-10 лет"

Единственное, к поднятию флага я опоздала...да места не было уже приткнуться...

Потом нас стали уже провожать к воротам, так как надо было продолжать рабочий процесс съемки, который мы нарушили. Выпроводили нас снова на фуршетную поляну, где предлагалась вино, шашлык,рыба, салаты, рыбка красная, картошечка печеная, кофе, чай....в общем, очень все прилично....но, как я говорила, мне, кроме печеной картошечки, огурчиков маринованных, помидорчиков, кофе, ничего не досталось. Одним словом, пословица " В большой семье -...... не щелкают")))))))))) полностью оправдалась. Шустрее надо быть, а мне как-то и ни к чему было))))))))))))))))))

В целом, я осталась довольна. Поговорить откровенно, понятное дело, не очень удалось, да и спрашивать мне, особо, нечего было,да и не люблю я лишние вопросы задавать. С ОВ бы поговорила, но занята она была. Почему я насчет ОВ говорю? Потому что знаю, что многих это интересует)))))))))

Видео выложу позднее.

Спасибо за внимание.
Спасибо оф. сайту Дом-2.ру.
Спасибо организаторам за предоставленную возможность ознакомления с рабочей площадкой.


Источник :Контрастный
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 16:03 от Катеринa 1970 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не честно... :(...нам бордель ...значит показывают...а там цвет нации собрался...золотая молодежь... :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Выпроводили гостей  и вернулись продолжать рабочий процесс съёмки- мордобития, скандалы и лядство  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53106
  • Имя: Инна
  • Карма: 731163
отчет о незабываемом, на туристических сайтах люди о путешествиях на море примерно так же подробно рассказывают....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Что значит через фуршетик гостей пропустить.
Все такие счастливые сразу становятся  :xixixi:
Или все-таки добавили в напитки уЗБакаительного ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 50.