Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Алиана: Мои антифанаты просто лапочки,веселят меня каждый день  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2

Мои антифанаты просто лапочки,веселят меня каждый день ))) прям вылитые мы gobozov1001
всемсладкихснов классныемемы этомы смехпродлеваетжизнь грудькакуменя воттакаямысемья
[attach=1]


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
[attach=1]Алиана в инстаграмм.
Мои антифанаты просто лапочки,веселят меня каждый день прям вылитые мы ...
Сегодня 05:08:53
Евдокия
странница :flower3:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
ну вот,то грустно ,то веселят   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Угу,прям "вылитые" Габозякин ,только не антифанаты, а фанаты   :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Мои антифанаты просто лапочки,веселят меня каждый день ))) прям вылитые мы gobozov1001
всемсладкихснов классныемемы этомы смехпродлеваетжизнь грудькакуменя воттакаямысемья

Ну, не всё тебе веселить честной народ,  акробатическими этюдами  под  собственное завывание, когда то и отдохнуть надо! :xixixi: Вот и приобщайся к прекрасному, хотя бы созерцая себя на шаржах :xixixi:
Всё же лучше, чем  ногами махать и хвастаться.  :draznilka:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228717
Симпатична картинка от фанатов :hihihihi: Ты настоящие картинки от антифанов посмотри :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.