Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Так трогательно...  (Прочитано 771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
7
Так трогательно...

Нашла в интернете то ли маленький рассказ, то ли отрывок...


[attach=1]


Жофруа сидел над раскрытым конвертом, полученным от курьера и тихо смеялся.
- Жофруа, что с тобой?
- Теперь я счастлив, совершенно счастлив!
Он посмотрел на меня и продолжил:
- В детстве мама кормила меня манной кашей из тарелочки с Петушком. Я не любил кашу и тогда она жестоко говорила что если я сейчас всё не съем, петушок задохнётся под всей этой кашей. И я ел, боялся и ел. Боялся, что увижу его мёртвым, что я не успею. Я плакал и разгребал эту кашу ложкой... Это травма из детства. До сих пор он иногда вставал перед глазами и сразу ком в горле, но теперь с призраками прошлого покончено!!! Видишь, какую тарелку я заказал в фотоателье - они наносят изображения. Любые!
Он показал мне тарелку, победно улыбаясь. На ней был Петушок в маске аквалангиста и баллонами кислорода, а сверху была надпись "Теперь я никогда не задохнусь!!!". Он выглядел таким живым, весёлым, прямо как Жофруа - его было не узнать, чёрт возьми!!!


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Так трогательно...
« Ответ #1 : 09 Июня 2014, 21:35 »
 :flower3: Классный рассказик! Взрослые иногда, неумышленно, такие комплексы взращивают в детях  :(
А я в детстве ненавидела молочные супы, в садике заставляли есть. Я не истерила, а тихо плакала и эта молочная лапша была наполовину со слезами...ох.. Никогда в жизни не варила такой суп  :(

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Так трогательно...
« Ответ #2 : 04 Сентября 2014, 15:19 »
а я, наоборот, ела кашу и чувствовала себя спасителем! ведь я освобождала из-под каши петушка!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Так трогательно...
« Ответ #3 : 04 Сентября 2014, 15:47 »
:flower3: Классный рассказик! Взрослые иногда, неумышленно, такие комплексы взращивают в детях  :(
А я в детстве ненавидела молочные супы, в садике заставляли есть. Я не истерила, а тихо плакала и эта молочная лапша была наполовину со слезами...ох.. Никогда в жизни не варила такой суп  :(
Я не любила  ( и не спала) днем в садике...так и всю жизнь ....  дневного сна для меня  не существует... даже, когда меняются часовые пояса ( во время перелетов) или недосып из-за чего-либо...все равно не могу спать днем..в садике - просто мучилась 2 часа.... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Так трогательно...
« Ответ #4 : 04 Сентября 2014, 15:57 »
:flower3: Классный рассказик! Взрослые иногда, неумышленно, такие комплексы взращивают в детях  :(
А я в детстве ненавидела молочные супы, в садике заставляли есть. Я не истерила, а тихо плакала и эта молочная лапша была наполовину со слезами...ох.. Никогда в жизни не варила такой суп  :(
как я вас понимаю, ненавижу молочный суп, сейчас читала вас и прямо ощутила запах садика, молочного супа. Никогда даже детям не варила, а от запаха до сих пор тошнит. Зачем ребенка заставляли его есть, я его с трудом глотала :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Так трогательно...
« Ответ #5 : 04 Сентября 2014, 15:58 »
Я не могу плюсики поставить :blink: подскажите почему?????


все получилрсь, перезагрузилась :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.