Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Дикие слова Элины Карякиной обсуждают в интернете.  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=2]
Не проходит и дня, чтобы Карякина не сцепилась с кем-нибудь из участников шоу. Элина настолько остро реагирует на любую критику в свой адрес, что не дает обидчикам спуску и жестко проходится по каждому из них.

На этот раз Элина не обошла стороной Либерж Кпадону, посмевшую критиковать поведение бывшей подруги. Едва услышав из уст Либерж замечание, Карякина дала резкий ответ. С явным злорадством и чувством превосходства, Камирен заявила, что у Кпадону не только нет ребенка сейчас, но и никогда не будет.

Попытки Ксении Бородиной смягчить Элину ни к чему не привели. Наслаждаясь произведенным эффектом, уроженка Тюмени еще несколько раз повторила тоже самое, смотря через плазму на Либерж Кпадону.
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Если самой Элине такое поведение показалось нормальным, то у телезрителей её слова вызвали негодование. Многие посоветовали быть осмотрительнее в высказываниях, ведь пока Камирен ещё не родила. Подробности на скриншоте:
[attach=1]


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
бесстыжая дрянь! говорят. что у нее случился выкидыш..немудрено! беременной такие гадости говорить людям! Бог все видит!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Злобища из Оглобли так и прет!
Нищая неудачница. Злобится
еще и от того, что не уверена от
кого залетела, свалили на Шуру
Задова, а если??? от "её бога
Марио"??? Трындец ей тогда!
Накроется, медным тазом" и
"папа-проект"... O:-)


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
 обычная мерзость...злость, зависть, идиотизм переполняют карягу... :gigigi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
И это только начало, если сохранит беременность услышим много грязи. Каряка зубами будет вгрызаться в Либ и сживать их с проекта. Злопамятная бабенка.  :draznilka:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Меня, вообще, убил её выпад в сторону Задойного по поводу ног. Ей, видите ли, не нравятся его ноги, а она свои ноги видела? Несчастье иметь такие ноги как у неё, это просто карикатура какая-то. Такие ноги надо прятать за длинными одеждами, это не ноги, а спички с ластами 45 размера. Костлявая кляча, ты по чаще смотри на себя в зеркало, и не просто смотри, а смотри ВНИМАТЕЛЬНО.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Таких, как Камирен, поискать, такое средоточие злобности, ярости, мстительности, спеси, снобизма в жизни редко встретишь. А самое главное в ней - закамуфлированная глупость, что и дало возможность развить такие качества в себе

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Неужели .кто-то думал.что Коряга , в связи с беременностью ,подобреет ? Не дано ей это ! Увы ... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Меня, вообще, убил её выпад в сторону Задойного по поводу ног. Ей, видите ли, не нравятся его ноги, а она свои ноги видела? Несчастье иметь такие ноги как у неё, это просто карикатура какая-то. Такие ноги надо прятать за длинными одеждами, это не ноги, а спички с ластами 45 размера. Костлявая кляча, ты по чаще смотри на себя в зеркало, и не просто смотри, а смотри ВНИМАТЕЛЬНО.

Да, это реально смешно! Обсудив Сашкины ноги, она привлекла внимание к своим, о ужас! Карякина, а теперь к зеркалу, красота ты неземная!  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Надеялась что с беременностью она подобреет :( Но видимо зря :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не каркала бы... O:-)...сама и правда  ещё не родила...а уже два раза в больничку загремела... O:-)...а менятся ей поздно...только злее будет...

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
А ЭТО и в правду беременно? Такое ощущение как под кайфом! Ничего против нее не имела... но это так мерзко когда заканчиваются аргументы переходить на больное. Из моего жизненного опыта. У меня деток не сложилось. Сложное заболевание, которое сначала не лечилось, потом не было денег, потом уже возраст. Так вот знакомая - барышня с бурным алкогольным прошлым и настоящим, всегда с пьяной пеной у рта и блаженной улыбкой пьяной дебилки тыкает мне - ты не женщина. у тебя нету детей. ты для себя живешь. Девочки это моя боль но как я не люблю когда упрекают в физической неполноценности!

Оффлайн корень

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1494
Этот беременный богомол бьёт все рекорды по злобным выкрикам. :katolic:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
  Кота  Бриллиантовая!   по-мне - так  не  стоит  обращать  внимания - когда  в  неполноценности  пытаются  уязвить  еще  более  неполноценные  люди!  У  Вас  это  пьяница-знакомая,  а  Либерж  услышала  это  из  уст  неадекватной  старой  дуры - наркоманки...зачем  расстраиваться - дуры - они  дуры  и  есть  и  бог  их  давно  обделил....пусть  себе  злобой  исходят...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
А ЭТО и в правду беременно? Такое ощущение как под кайфом! Ничего против нее не имела... но это так мерзко когда заканчиваются аргументы переходить на больное. Из моего жизненного опыта. У меня деток не сложилось. Сложное заболевание, которое сначала не лечилось, потом не было денег, потом уже возраст. Так вот знакомая - барышня с бурным алкогольным прошлым и настоящим, всегда с пьяной пеной у рта и блаженной улыбкой пьяной дебилки тыкает мне - ты не женщина. у тебя нету детей. ты для себя живешь. Девочки это моя боль но как я не люблю когда упрекают в физической неполноценности!

Это, конечно, гадко. Только с какого ляда это воспринимать, как неполноценность? Вполне можно быть настоящей женщиной, независимо ни от чего. Мать - это мать, не сложилось, значит, такая судьба. Не вина, подчеркну. А женщина, это независимо от того, есть ли дети.  Мы каждый день наблюдаем на экране существо, которое имеет троих детей, но не является ни матерью, ни женщиной. Кота, я просто призываю вас пересмотреть отношение к себе. Вы женщина, да ещё какая женщина! Для кого жить, это только ваше решение. И жить для себя ничуть не хуже, чем для кого-то ещё. Так сложилось, никто не имеет права упрекать. И ещё: слова любого человека в ваш адрес, это только слова. Они к реальности не имеют НИКАКОГО отношения. Не пускайте эту гадость в себя, не делайте это реальностью. Вы женщина, независимо ни от чего. И вы состоялись в этой жизни, как женщина. Не дайте себя в этом разуверить!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 62.