15 Июня 2024, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Тема: Исписанные обе , вдоль и поперек.  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2014, 18:46
Прочитано 1705 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

9
[attach=1][attach=2][attach=3]

Глядя на эту "красоту", я поняла, какая я молодец, что не стала татушек рисовать на себе. Ну, вот можно же маленькое что-то, миленькое... А эта... как из зоны вышла мамандра. Исписанная вся вдоль и поперек. И Кутузова такая же...


Blonde
голубец ленивый


07 Июня 2014, 18:53
Ответ #1
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда

да ихние портаки ващще ни о чём....оленя бегущего надо было колоть на фоне восходящего солнца!!!!!на брюхе!!!!вот это тема была-бы.а это-отстой!!!!нормальные пацанчики даже семок не отсыпят за такие портаки.спрося ещё как с понимающих за картинку каждую :gigigi:

07 Июня 2014, 18:53
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Расписные...распиз...ки!
Украшение ДДомика!
Васька с Лехой! и поломойка
Варвина...тащутся от этого
Хлам...ура... O:-)


07 Июня 2014, 19:24
Ответ #3
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

А мне интересно, что же на них написано, ведь, наверное, это что- то значит.

07 Июня 2014, 20:12
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

[attach=1][attach=2][attach=3]

Глядя на эту "красоту", я поняла, какая я молодец, что не стала татушек рисовать на себе. Ну, вот можно же маленькое что-то, миленькое... А эта... как из зоны вышла мамандра. Исписанная вся вдоль и поперек. И Кутузова такая же...


Blonde
голубец ленивый

Две идиотки наркошные .тьфууу.


07 Июня 2014, 20:36
Ответ #5
Оффлайн

аларм



07 Июня 2014, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

Не знаю,кому может это нравиться...Поганить своё тело не от большого ума. :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: