Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песня Бабы Яги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. "Танец ангелов" (Наши детки) от Миссис уксус 3. Мало мне было кота!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Робот пылесос ILife (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от glasha 5. Никто не верит,что приготовлены пампушки без духовки!!! Видео с ЮТ (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "Шуточки" Евгения Моргунова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Родители Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Из-за балерины Авдотьи Истоминой неоднократно происходили ссоры, одна из которых (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Куда пропал Васенька из фильма " Старший сын"? (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. "Во поле берёзка стояла " "с милым рай и в шалаше "Автор Нигмат Ибрагимов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 26 10 2011  (Прочитано 605 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
0
Дневной от Крольчи в тапках
ИА опять решила поговорить с Рыттой про Элименты от Кузина. ИА хочет все знать. Гелевым голоском пытает дочь свою
Рита готова уже на офиц. Элименты. Подавать в суд думает.
НуачО! Зарплату же имеет Женька на дурке теперь
Рита с ИА опять на кухне. Бардак у них там... Куча хозяек, а порядок навести не могут... Мити не видно. ИА учит Риту словам - как просить и как требовать, чтобы не сбежал ЭлиметШШик
ИАшка в черном вся. И с белыми кусками на боках. Ходит по кухне, тарелки переставляет и блееет... блеет... "Я уйду даже! А ты чай налей ему, поговори с ним. Так и скажи! Я на это расчитываю и этого хочу!"
Рита со списком - питание, лекарства, одежда...
Кузин просит список и он попробует отдать что-то. Говорит, что ЗП будет только в след. месяце.
Рита глаза выпучила - Но ты же говорил, что получил 10 тыщ баксов в сентябре!!!!
Кузин - Так они ту-ту...
Рита в шоке. Что не ей и мимо нее и ИроЧки!!!! Главное - что мимо Ирочки!!!

Оказывается Женя Элименты за октябрь отдал!!!!! Спрашивает у Риты - отдал или нет? Рита мычит и молчит. И опять - Жень! Жень! Дай денег! Жень! Я когда покупала Мите продукты и игрушки - я дала тебе чек!
Кузя - И что? Я дал тебе 2 тыщи.
Рита - На 2 тыщи даже игрушки там не было!
Кузя - А зачем мне платить за твои игрушки? Я сам Мите покупаю игрушки! У меня нету денег! Подавай на Элименты!!! Я дал тебе! Мы договорились на 20 тыщ! С учетом того, что Митя уже не ходит в садик! И что? Тебе мало? Подавай в суд!!!

Рита - Раз ты не хочешь и не можешь дать денег - то ходи к нему чаще! Ты к нему не ходишь и не сидишь с ним!!!
Кузин - Я был в ПП! Сидел с ним! Ты зачем сейчас так говоришь? Ты зачем про ребенка сейчас говоришь?
Рита - Ты пришел и сказал - будешь им занимаЦЦа и сидеть с ним! И что?
Кузя - Ты мать! ИАшка - бабка! Вот и сидите с ним, когда ребенок болеет! А захочу - вообще не приду! Я не буду помогать тебе с ребенком! Для купать, кормить, поить - есть мать и бабка! Я приду, возьму его за ручку - погуляю сколько хочу и все! Я не няня! Пусть бабка сидит!
Кузин - Я по вашим звонкам ходить к вам не буду!
Рита - Тогда ты вообще не будешь к нам ходить!
Кузин - Значит не считаю нужным!
Кузин на психах. Рита его довела сначала, а теперь - строит из себя аффцу

Оказывается Блядяха вылечила зуб за 30 тыщ!!! И пасту покупала проф. И это ТОЛЬКО пломба!!!
КатяФу - что ЮляБля постоянно ныла, что у нее нету денег! И постоянно ведущие ей помогали. Только не давали это в эфир.ю А ЮляБля вечно ныла и ныла
Вся ЖС обсуждает доходы и расходы Блядях. Что новые телефоны купили себе. По третьему телефону купили!!! И денег вечно просят

А в городе Репа с СилёТТкой - что на полянах только жрут и ничего не делают
Рита пришла жаловаЦЦо Куче на Женю. Куча помогает обсуждать Женю и пучит глаза не меньше Риты
Рита на стройке - что разговор она делала лояльным. Сказала я ему - Вернись ко мне, козел!
СмееЦЦо. Только она.
Рассказывает об обязанностях Кузина
Требования Риты - 5 тыщ в месяц плюс все расходы на ребенка. Продукты, лекарства, одежда, игрушки и т.п.

А не много ли? Не треснет у Риты ее фамильная часть тела?
Много орет Рита. ГлеППка с ней спорит. Говорят много. Интересно. ГлеППка - что они перепутали воспитание и сделали бесполое воспитание у Мити. Потому что ухаживать за ребенком - это мама. А воспитывать - это и Женя. И главная претензия к Жене - отсутствие работы.
Рита орет. Она хочет от Жени все. Говорит и правильные вещи. Но и слишком много у нее претензий.
ИА закатила глаза. Молчит со всей скорбью Земли на повисшем опять лице.

Много - про Венца и КатюФу на стройке. Не пишу про них
Венц опять мычал, кряхтел, пыхтел, сопел...

В анонсе на вечер - Тигран пришел и объявил о свадьбе с БляЮлей

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.