Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Гобоз действует четко по инструкци асатерянок  (Прочитано 2551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
а что я свое мнение высказать не могу или лично вас задела?


Чем...что вы не "жрете"? Отнюдь, мне все равно! А мнение, конечно, высказывайте...открою вам секрет, тут все этим занимаются! :smile:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Я думаю по большому счету ОВ тут вовсе не при чем...просто Алиана привыкла, чтобы было, как ей того хочется.... Вот решила она, что не должно ее на проекте быть , и все! Это уже превратилось в идею фикс! Вспомните как она в городских в ванну рвалась и когда ничего не получилось, от бессилия и злобы даже в обморок свалилась... Во но че Михалыч!
У меня точно такое же мнение.
Добиться своего любой ценой. Пусть мне будет хуже - но не отступлю :( Это прослеживалось и в случае со Странником , когда она в обморок бухнулась, и когда она вещи ОВ из комнаты заставляла убрать. :(
Мне кажется что такое поведение - не нормально.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если ОВ может заменить целый  штат прислуги, да еще и взбодрить все сайты - цены ей нет. Чтобы Али не делала - истерила, рожала, клеветала...не получается у нее затмить свекровь. Вот печалька-то... :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если ОВ может заменить целый  штат прислуги, да еще и взбодрить все сайты - цены ей нет. Чтобы Али не делала - истерила, рожала, клеветала...не получается у нее затмить свекровь. Вот печалька-то... :hihihihi:
Затмить хамство, жадность, вранье,лицемерие.. все самые гнусные качества, порядочному человеку не удасться...да и не надо затмевать того....кто уже давно не сверкает..а сидит в компостной яме при чем уже по уши...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Затмить хамство, жадность, вранье,лицемерие.. все самые гнусные качества, порядочному человеку не удасться...да и не надо затмевать того....кто уже давно не сверкает..а сидит в компостной яме при чем уже по уши...
А кто это у нас там порядочный? Срочно в книгу Гинесса! :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я думаю по большому счету ОВ тут вовсе не при чем...просто Алиана привыкла, чтобы было, как ей того хочется.... Вот решила она, что не должно ее на проекте быть , и все! Это уже превратилось в идею фикс! Вспомните как она в городских в ванну рвалась и когда ничего не получилось, от бессилия и злобы даже в обморок свалилась... Во но че Михалыч!
Правильно решила. Сыграл инстинкт  сохранения семьи, защита ребенка, защита себя и поддержка мужа. Хотят они жить своей семьей, без присутствия злых людей, без провокаций, без оскорблений и унижений. Любой здравомыслящий человек потупил бы так же. Никто не может, не должен заставлять  жить ее и ее семью с  неприятным человеком. Ну все уже поняли, что от ОВ добра ждать не приходится. А  если бабуська отстанется, то  не прикратится все  то, что творилось почти год.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Хотят они жить своей семьей, без присутствия злых людей, без провокаций, без оскорблений и унижений. Любой здравомыслящий человек потупил бы так же. Никто не может, не должен заставлять  жить ее и ее семью с  неприятным человеком.

Так пусть живут. Их к  проекту цепями не приковали.


Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985

Чем...что вы не "жрете"? Отнюдь, мне все равно! А мнение, конечно, высказывайте...открою вам секрет, тут все этим занимаются! :smile:
Вот не поверите-не жру ,может просто потому что такой ОВ рядом нет...в резиновых перчатках :xixixi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Гобозов опустился донельзя, не знал, как выжить маму с проекта, орет -ухожу, тут же в дверь назад, опять изворачивается, чтобы мама ушла. Нелюдь!!! Видно от Али здорово получит, что опять c мамой не справился !!! О.В. не надо с ним обсуждать тему ухода, дать понять что не уйдет... дальше пусть решает сам.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А кто это у нас там порядочный? Срочно в книгу Гинесса! :hihihihi:
Все плохое, что каждый из ребят имеет по чуть чуть,в бабке это вкупе и с перебором..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Правильно решила. Сыграл инстинкт  сохранения семьи, защита ребенка, защита себя и поддержка мужа. Хотят они жить своей семьей, без присутствия злых людей, без провокаций, без оскорблений и унижений. Любой здравомыслящий человек потупил бы так же. Никто не может, не должен заставлять  жить ее и ее семью с  неприятным человеком. Ну все уже поняли, что от ОВ добра ждать не приходится. А  если бабуська отстанется, то  не прикратится все  то, что творилось почти год.
Вот и пусть идут на волю, если не нравится что-то. Завтра ей инстинкт подскажет, что Бородина там лишняя или Пынзари. Зачем жить среди злых людей и провокаций?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Правильно решила. Сыграл инстинкт  сохранения семьи, защита ребенка, защита себя и поддержка мужа. Хотят они жить своей семьей, без присутствия злых людей, без провокаций, без оскорблений и унижений. Любой здравомыслящий человек потупил бы так же. Никто не может, не должен заставлять  жить ее и ее семью с  неприятным человеком. Ну все уже поняли, что от ОВ добра ждать не приходится. А  если бабуська отстанется, то  не прикратится все  то, что творилось почти год.


Она что господь бог! "Она решила"! И кто ей дает право заставлять различными способами других людей делать то что ей хочется! Вот есть у нее съемная квартирка, пусть там и командует, пока разрешают, а тут она на работе, ей деньги за это платят, не нравится - пусть уходит!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Все плохое, что каждый из ребят имеет по чуть чуть,в бабке это вкупе и с перебором..


Да утрируете вы! Уж хлеще ИА даже придумать трудно!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вот не поверите-не жру ,может просто потому что такой ОВ рядом нет...в резиновых перчатках :xixixi:


У вас другие тему кроме "жру" есть? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.