Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 5. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Кто бы мог подумать...  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
16
Девы, хотелось бы вам рассказать вот о чём: ничего не предвещало, что мы сегодня куда-нибудь да влипнем. Но случилось - парковались возле поликлиники (мужа периодически вызывают, как чернобыльца на профосмотр, плюс ещё бывший участковый ушёл на другой участок и нас передали другому терапевту... короче поехали знакомиться.) Скорость даже 1км не было, заворачивали, чтобы паркануться... как муж не рассчитал... но задели мы боком иномарку... нам-то ладно, просто чирк (даже краску до железа не ободрали) да и всё, но эта грёбаная Тойота из бумаги сделана, что ли??? У неё оказалась такая вмятина на заднем бампере, что мама дарахая... Делать нечего - стоим ждём. Через минут пять подходит "хозяин жизни" лет этак от 25 до 30 (не больше) и его первая фраза "Куда вы все несётесь (при скорости в 1 км), Сколько дней за рулём??? (его ещё в проекте не было года три, как муж в Афгане уже свой долг исполнял) и т.д бла-бла-бла... И вот смотрю я на него и мысли всякие нехорошие в голову сами собой лезут: "Ну, вот что такого произошло??? Неприятно - да; виноваты мы - да; Но ведь есть страховые компании, которые всё ему возместят, зачем такое неуважение??? Подъехали ДПСники, всё оформили да и отпустили с Богом... Я, конечно им пожалковалась, что вот обозвали нас, да нахамили за, практически, пустяк (ну с кем не бывает)... короче "хозяин жизни" с ними тоже пообщался и смотрю - присмирел... то ли они ему рассказали, что на пустом месте волну погнал, то ли ещё чего по-мужски сказали, но общаться он стал ой и ой, как прилично... Короче, после всего этого пошли к терапевту, давление померяли - за 160 зашкалило, ну, объяснили что до чего - поняла, а то собиралась укол какой-то от давления пулять. Приехали до дому, приняли пять капель от стресса, мужа успокоила, как смогла - вроде отпустило... но почему же тогда такой осадок на душе???...

[attach=1]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А это наш "Барик" (пацанчик) и моя "жаль" рядом...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
осадок потому, что обвинили вас незаслуженно.  Я понимаю, если бы вы уехали, а вас нашли, или стали на него наезжать, что тут припарковался, а так... отпустите ситуацию... к сожалению в нашем мире не все люди правильно воспитаны.

Не расстраивайтесь Ташенька  :flower3:


Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Ясное дело! Любая авария- неприятность. А когда еще и на хама нарвешься, так вообще гадостно :wub:
Надо пережить, а лучше переключиться на чтото приятное. Таблеточки, канеш, поближе держать и стараться самоедством не заниматься
Желаю поскорее забыть :flower3:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
люди жестоки  друг к другу...нравится фраза- самые главные уроки в жизни-уроки добра..
Мужу вашему здоровья и долгих лет!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ташенька,отпустите эту ситуацию просто и все. Мало ли сколько в жизни встречается таких людей,конечно,неприятно,но парень сам себе хуже делает,может ведь и на серьезного дядю как-нить попасть и его быстро на место поставят. А может просто сам парень от шока так стал разговаривать,может просто покупка для него эта важная была и понесло у него с языка,всяко бывает в жизни.  O:-)  Самое главное,не переживайте и осадочек растворяйте потихоньку!   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Амели, Елешка, Натуська, Девы, сейчас и за малое могут кишки выпустить, типа подрезал, не пропустил и т.д (смотря по уровню "крутизны")... страшно...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ташенька,отпустите эту ситуацию просто и все. Мало ли сколько в жизни встречается таких людей,конечно,неприятно,но парень сам себе хуже делает,может ведь и на серьезного дядю как-нить попасть и его быстро на место поставят. А может просто сам парень от шока так стал разговаривать,может просто покупка для него эта важная была и понесло у него с языка,всяко бывает в жизни.  O:-)  Самое главное,не переживайте и осадочек растворяйте потихоньку!   :flower3: :flower3: :flower3:
Пидя,  всё понятно, но... когда я попыталась объяснить "необъяснимое" (ну, муж за рулём больше 30-ти лет), что, мол, жара, не воздух - марево, и вообще, чтобы у его Тойоты это была самая большая неприятность по жизни... он ответил, что и не в таких переделках бывал... т.е то, что сейчас произошло это вообще нигде и никак для него, почему же такая жесть???


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А это наш "Барик" (пацанчик) и моя "жаль" рядом...
Таша, мужа жаль,но в такой ситуации ничего нельзя сделать, быдло оно и есть быдло,сопляк прыгнул в тачку да забыл,а вы ребята стойте и обтекайте..я тоже была в такой ситуации зимой..А случилось все у больницы Федорова (бабку возила) там даже и царапины не было,муж дверь не вовремя открыл,и чего только мы про себя нового не узнали,номера то у него Московский, но говорок явно не местный..мой спокойный как удав а я не могла до дома успокоиться...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Таша, мужа жаль,но в такой ситуации ничего нельзя сделать, быдло оно и есть быдло,сопляк прыгнул в тачку да забыл,а вы ребята стойте и обтекайте..я тоже была в такой ситуации зимой..А случилось все у больницы Федорова (бабку возила) там даже и царапины не было,муж дверь не вовремя открыл,и чего только мы про себя нового не узнали,номера то у него Московский, но говорок явно не местный..мой спокойный как удав а я не могла до дома успокоиться...
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Пыталась и я усовестить... но куда там...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пидя,  всё понятно, но... когда я попыталась объяснить "необъяснимое" (ну, муж за рулём больше 30-ти лет), что, мол, жара, не воздух - марево, и вообще, чтобы у его Тойоты это была самая большая неприятность по жизни... он ответил, что и не в таких переделках бывал... т.е то, что сейчас это вообще нигде и никак для него, почему же такая жесть???

Таша, не расстраивайтесь  :flower3:
А по поводу - почему? Может, и хамил , и наезжал ... потому что ему пытались объяснить что-то по-человечески... спокойно и признавали свою вину... что ли))) Вот и распушил хвост свой... Если бы при первых же его криках - наехали бы на него посильней... возможно, что и замолк бы тот потерпевший)))
Есть категория людей, которая вежливость и умение себя вести принимает за слабость  O:-) а воспринимает адекватно только хамство... как-то так  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне вот везет на вежливых..хотя пару раз всего и не по моей вине..тьфу-тьфу-тьфу))) Но, думаю, если видишь, что нормального человеческого общения не предвидится, просто садись в машину и жди сотрудников..И не надо вслушиваться в смысл хамских слов! НЕ НАДО!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,  всё понятно, но... когда я попыталась объяснить "необъяснимое" (ну, муж за рулём больше 30-ти лет), что, мол, жара, не воздух - марево, и вообще, чтобы у его Тойоты это была самая большая неприятность по жизни... он ответил, что и не в таких переделках бывал... т.е то, что сейчас это вообще нигде и никак для него, почему же такая жесть???
Ташенька,понесло просто парня. Имхо,люди серьезные так не разговаривают. Просто неприятный эпизод в вашей жизни, желаю,чтобы последний был!  :flower3: :flower3: :flower3:
У меня директор была,хрупкая девушка,дорогая машина,какой-то лихач в нее врезался и такие вещи стал ей говорить,мама просто не горюй и чем она ее заработала сказал и кто она такая,потом приехал муж ,сказал два слова спокойно и товарищ не знал потом,как извинения принести. Хотя семья все своим трудом заработала,трудяги,но потом директор сказала,что сам же себя и опозорил сей субъект.  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Таша, не расстраивайтесь  :flower3:
А по поводу - почему? Может, и хамил , и наезжал ... потому что ему пытались объяснить что-то по-человечески... спокойно и признавали свою вину... что ли))) Вот и распушил хвост свой... Если бы при первых же его криках - наехали бы на него посильней... возможно, что и замолк бы тот потерпевший)))
Есть категория людей, которая вежливость и умение себя вести принимает за слабость  O:-) а воспринимает адекватно только хамство... как-то так  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ташик, поднимите с мужем руку вверх и опуская вниз скажите "пошел ты на х*й, ушлепок конченный"! Обязательно сделайте так! Сразу легче станет :lovegirl:

А в общем, ну что поделать, ушлепки малолетние, совсем опупели. За язык бы взять, оттянуть от души и отпустить, чтобы месяц с опухшим ртом и языком ходил и вкурил, что бздеть на взрослых по пустякам - не стоит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.