Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Компьютер- и с ним проблемы  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
7
Когда пользуешься компьютером , бывает не замечаешь как он наполняется всякой дрянью
и диск С заполняется

[attach=1]
по сути в нем памяти 100 гб
из 100 Гб желательно что б свободно было 50%, иначе будет вылетать синий экран
[attach=2]-- что то вроде этого(синий экран смерти)
что это вообще

Рано или поздно любой компьютерный пользователь сталкивается с "Синим экраном смерти! "

Зловещий синий экран, испещрённый тысячами белых непонятных символов наводит уныние на более опытных пользователей и повергает в панику новичков. Многие пользователи со стажем утверждают, что "Синий экран смерти" - это своего рода "инфаркт" системы. Если "Синий экран... " появился, то это значит, что очень скоро Ваш компьютер (точнее - материнская плата) прикажет долго жить. Пользователь, понятное дело начинает сильно нервничать, покрываясь капельками пота и яростно почесывая затылок, пытаясь понять, что же делать дальше: тащить "железо" в сервис или сразу на свалку? !
А стоит ли на самом деле так нервничать? Что такое "Синий экран смерти" с точки зрения опытного пользователя? Ничего особенного: обычный сбой в системе, который может быть вызван чем угодно: скачок напряжения в сети, конфликт не совместимых программ или вирусной атакой. Из этих трёх приведенных примеров только первый является самым серьёзным. Именно скачок напряжения может не только спровоцировать сбой в системе, но и вообще спалить Ваше "железо".
[attach=3][attach=4]
Для того, чтобы этого не случилось, Вам просто необходимо иметь стабилизатор напряжения тока. И тогда проблема со скачками в розетке отпадёт сама собой! Что же касается высказываний некоторых "знатоков" по поводу "Синего экрана смерти", то это не более, чем попытка показаться "умнее" остальных или пропиарить какую-нибудь книгу какого-нибудь автора, который нашел решение проблемы с "Синим экраном смерти! " "Синий экран смерти" - это не более, чем мелкая неприятность. Нет, плевать на это не стоит конечно!


Однако и сильно нервничать тоже! Чтобы избавить компьютер от "инфаркта" достаточно провести "генеральную" уборку абсолютно всей системы, начиная от банальной чистки корпуса от пыли, заканчивая полнейшей дефрагментацией дисков, очисткой дисков, проверки блока питания, проверки кулеров! Такая "генеральная уборка" отлично решает проблему с "Синим экраном смерти! "
[attach=5]
А вообще помните: если Вы будете чистить свой компьютер хотя бы раз в месяц, то "инфаркт" Вашего "железа" может просто не состояться, чего я всем и желаю!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Спасибо ёжыг  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
спасибки. :flower3: :flower3:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Спасибо ёжыг  :flower3: :flower3: :flower3:


[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:рад  помочь)))

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
А я просто иногда забираю нужное... А потом просто перешиваю.... Перезаливаю.... Рублю всё кароч...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я просто иногда забираю нужное... А потом просто перешиваю.... Перезаливаю.... Рублю всё кароч...
...не все знают...о чём ВЫ)))...И как это делают!!))) :) :) :)

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
...не все знают...о чём ВЫ)))...И как это делают!!))) :) :) :)

.как локальное хранилище чистить

ссылка


все о чистке тут
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 19:32 от ёжыг »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
.как локальное хранилище чистить

ссылка


все о чистке тут
..Спасибо!!))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
.как локальное хранилище чистить

ссылка


все о чистке тут
...а у меня на буке что стоит??? :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ёжыг,  спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,ёжыг!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ёжиг ! Ты молодец ! Хорошие темы про комп подкидываешь , я то в этом деле вообще - полный ноль  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.