Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61

А что бы сделал ты?  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
А что бы сделал ты?
« Ответ #15 : 05 Июня 2014, 14:44 »
Я не знаю....пока не попадешь в эту ситуацию сам - не сможешь дать ответ... но у нас был такой случай, когда мой сын выскочил на дорогу и его за за роста не было видно из за стоящей машины на обочине водителю и тот не успел бы среагировать, это все пронеслось в голове за.....не секунды - меньше, муж не успел даже понять, что ребенок на дороге, а я уже вылетела за ним и прямо перед машиной выхватила и вылетела на другую сторону дороги, водитель увидел только меня, он и не понял, что я ребенка своего с дороги унесла с собой...выходит о себе и не думала...было тяжело, водитель напуган, муж в ступоре, ребенок вообще ничего не понял, а у меня потом была истерика - а если бы я не успела? Ему 14 лет, а я до сих пор его за руку беру, только теперь говорю, что я боюсь переходить через дорогу...




щас автомобилисты сумасшедшие
я проводил опрос по этому видео на других сайтах, и женщины отвечали кинулась бы за сыном,99% парни  и мужики писали через силу что за ребенком не успеть,они опустили бы мост,вопос в другом, с какого бодуна  поезд ехал на красный свет? :): :): :): :): :): :):



Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А что бы сделал ты?
« Ответ #16 : 05 Июня 2014, 17:11 »



щас автомобилисты сумасшедшие
я проводил опрос по этому видео на других сайтах, и женщины отвечали кинулась бы за сыном,99% парни  и мужики писали через силу что за ребенком не успеть,они опустили бы мост,вопос в другом, с какого бодуна  поезд ехал на красный свет? :): :): :): :): :): :):
Мужчины не могут дать адекватный ответ, они не носили этого ребенка, они его не чувствовали, как чувствуют женщины...многие отказываются от детей в легкую...

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
А что бы сделал ты?
« Ответ #17 : 05 Июня 2014, 18:37 »
Мужчины не могут дать адекватный ответ, они не носили этого ребенка, они его не чувствовали, как чувствуют женщины...многие отказываются от детей в легкую...


таких много, но мужчина что в видео чувствовал


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А что бы сделал ты?
« Ответ #18 : 05 Июня 2014, 18:45 »
Женщина никогда бы не пожертвовала детём (обычная, нормальная)... Мужчина может...он во всем более глобален, да и то, что он не чувствовал ребенка в своём теле тоже  играет роль..ну и мировоззрение канеш.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303920
А что бы сделал ты?
« Ответ #19 : 05 Июня 2014, 18:49 »
Женщина никогда бы не пожертвовала детём (обычная, нормальная)... Мужчина может...он во всем более глобален, да и то, что он не чувствовал ребенка в своём теле тоже  играет роль..ну и мировоззрение канеш.

Точно, Монечка! По поводу себя - у меня нет никаких сомнений, как бы я поступила. Потом.. не знаю, что бы было потом, но свое дите я бы спасла.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А что бы сделал ты?
« Ответ #20 : 05 Июня 2014, 19:19 »

таких много, но мужчина что в видео чувствовал
Но и не долго сомневался.... :(

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
А что бы сделал ты?
« Ответ #21 : 05 Июня 2014, 19:58 »
Но и не долго сомневался.... :(


ребонок мал был, как там было написано, пожертвовав  одним, спас сотни, что то вроде в библии есть , пожертвовал сыном своим

я считаю машинист поезда виноват, он ехал на крассный

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А что бы сделал ты?
« Ответ #22 : 05 Июня 2014, 20:00 »

ребонок мал был, как там было написано, пожертвовав  одним, спас сотни, что то вроде в библии есть , пожертвовал сыном своим

я считаю машинист поезда виноват, он ехал на крассный
иногда одним пожертвовать сложней.....


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
А что бы сделал ты?
« Ответ #23 : 05 Июня 2014, 20:08 »
иногда одним пожертвовать сложней.....


понимаю прекрастно :): :): :):

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А что бы сделал ты?
« Ответ #24 : 05 Июня 2014, 21:53 »
В момент опасности для своего ребенка действует инстинкт , ребенка своего спасти ... Наверное так бы и поступила , не знаю , что было бы потом .....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А что бы сделал ты?
« Ответ #25 : 05 Июня 2014, 22:05 »
Я....наверное даже и не раздумывала...каждая ранка, каждая царапинка у дочки, болела так же и у меня,даже когда она рожала, я корчилась вдали от нее от симптомов схваток..никогда не поступила бы так, это мое ВСЕ.. 

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А что бы сделал ты?
« Ответ #26 : 05 Июня 2014, 22:24 »
Видюшку посмотрела ... и вот, что первое пришло в голову - мы не Боги... ставить такой вопрос перед смертными, у которых есть дети - некорректно, у кого детей пока нет - конечно задумаются... вот и всё...

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
А что бы сделал ты?
« Ответ #27 : 06 Июня 2014, 01:57 »
В момент опасности для своего ребенка действует инстинкт , ребенка своего спасти ... Наверное так бы и поступила , не знаю , что было бы потом .....

если как в ролике, не добежала бы..а так согласен

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А что бы сделал ты?
« Ответ #28 : 06 Июня 2014, 02:48 »
Видюшку посмотрела ... и вот, что первое пришло в голову - мы не Боги... ставить такой вопрос перед смертными, у которых есть дети - некорректно, у кого детей пока нет - конечно задумаются... вот и всё...
:lovegirl:...согласна ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.