Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Жестокая штука жизнь! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА, пока вы живы!  (Прочитано 1057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
7
Online
Вчера ехал в автобусе домой с гостей. Еду и думаю о работе и о завтрашнем дне.
Остановка.... заходит маленький мальчик где-то годика четыре и с ним мужчина лет тридцати. Мальчик садится на колени своему отцу и тихонько плачет. Никто этому значению не придает.
Мужчина был очень усталым, его глаза были очень грустные, и он всё время смотрел в окно пустым взглядом. Проехали остановки две, и тут мальчик со слезами на глазах спрашивает у своего отца:
- “Пап а ты Маму любишь?”
Отец:
- “Конечно сына люблю!” – ответил дрожащим голосом отец.
Мальчик захлебываясь слезами снова спрашивает у отца:
- “Пап почему Мамы так долго нет? Почему ты все время сидишь на кухне и плачешь?”
И тут у отца на глазах скопились слезы и он сказал:
- “Сын, с чего ты взял, что я плачу? Я не плачу!” И Поцеловал Сына.
Люди стоявшие и сидевшие рядом с ним замолкли и смотрят на мужчину. Мужчина отвернул голову в сторону окна. Я не видел были ли у него слезы, но тут мальчик задает очередной вопрос:
- “Пап, а зачем Маму закопали в землю? Мы больше ее не увидим?” – плача сказал мальчик.
И тут у Мужчины очень сильно потекли слезы. Мужчина ничего не ответил, он просто крепко обнял своего сына, пряча свои слезы от людей...

Жестокая штука жизнь!
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА, пока вы живы!
Цените каждый миг вместе!!!
И дай Бог здоровья и долгих лет жизни нашим близким

[attach=1]


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Хуже. когда родители закапывают в землю своих детей...(((

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хуже. когда родители закапывают в землю своих детей...(((


да уж......оно  ито и другое хуже некуда - без коммментариев - простожесть ((((




Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Это чужое (абстрактное) для меня -горе - не особо затронуло меня...( слишком много пережито в реале, а не он лайн)...
Да и мама (87 лет) стареет на глазах  - как-то  особенно    быстро и явно - вот от этого душа плачет и сердце "тоскует"..... :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 37
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 73
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.