Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Хелп! Хелп!  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Хелп! Хелп!
« Ответ #15 : 05 Июня 2014, 00:12 »

Спасибо! Обязательно поделюсь с вами результатами, главное, чтобы там был именно травматолог...хороших терапевтов много, а вот хорошие травматологи, как оказалось - редкость! :flower3: :flower3: :flower3:

 Вы позвоните и уточните...В самый первый раз мы обращались по причине больной лапки нашего кота именно к травматологу...Но это было 7 лет назад...А потом мы обращались по поводу лечения, а не травм...так что надо узнавать.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #16 : 05 Июня 2014, 00:15 »

 Вы позвоните и уточните...В самый первый раз мы обращались по причине больной лапки нашего кота именно к травматологу...Но это было 7 лет назад...А потом мы обращались по поводу лечения, а не травм...так что надо узнавать.


Да! Обязательно! Спасибо от меня и от Цезаря тоже!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хелп! Хелп!
« Ответ #17 : 05 Июня 2014, 00:23 »
2 месяца назад он получил травму задней лапки...играл с собакой, подробности не знаю, сын гулял...как потом выяснилось у него порвалась связка коленная... но так как он маленький, доктор сказал, что операцию можно избежать, вес маленький и связка компенсируется мышцами...делали 3 раза уколы в коленный сустав и вроде бы стало лучше и тут опять, стал лапку поджимать...он не плачет, у этой породы очень низкий порог чувствительности, скорее чувствует дискомфорт. Поэтому мне нужна консультация проверенных специалистов, что делать дальше...  Спасибо!
Завтра попробую сделать звонок, есть хороший вет врач...В Москве..Чтоб травматолога подогнал...В личку напишу....


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Хелп! Хелп!
« Ответ #18 : 05 Июня 2014, 00:26 »

Да! Обязательно! Спасибо от меня и от Цезаря тоже!
  Здоровья Цезарю!!! :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Хелп! Хелп!
« Ответ #19 : 05 Июня 2014, 00:41 »
Жалко собакена  :(


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #20 : 05 Июня 2014, 00:52 »
Завтра попробую сделать звонок, есть хороший вет врач...В Москве..Чтоб травматолога подогнал...В личку напишу....


Спасибо, спасибо, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #21 : 05 Июня 2014, 00:53 »
Жалко собакена  :(


 :flower3: :flower3: :flower3: Мы постараемся вас порадовать!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Хелп! Хелп!
« Ответ #22 : 05 Июня 2014, 00:57 »
Были бы Вы в Мурманской области - без проблем . Есть у нас врач от Бога , Ярика лечим периодически у него .... А так - только здоровья Вам , терпения  и выздоровления
 Цезарю , желаю от всей души , тк знаю по себе , как это больно и обидно , что не можешь помочь своему питомцу . Ну , а Москве обязательно найдёте помощь хорошего врача , мир не без добрых людей  O:-)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #23 : 05 Июня 2014, 01:00 »
Были бы Вы в Мурманской области - без проблем . Есть у нас врач от Бога , Ярика лечим периодически у него .... А так - только здоровья Вам , терпения  и выздоровления
 Цезарю , желаю от всей души , тк знаю по себе , как это больно и обидно , что не можешь помочь своему питомцу . Ну , а Москве обязательно найдёте помощь хорошего врача , мир не без добрых людей  O:-)


Спасибо! Эх! Жаль мы не в Мурманске! :flower3: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Хелп! Хелп!
« Ответ #24 : 05 Июня 2014, 01:02 »

Спасибо! Эх! Жаль мы не в Мурманске! :flower3: :flower3: :lovegirl: :flower3:
Ну вот и повод к улыбке  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #25 : 05 Июня 2014, 01:12 »
Ну вот и повод к улыбке  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Написала от отчаяния! У многих есть собаки, да и у меня какое то время назад был другой собачий друг, долго не могли забыть, только спустя 10 лет решились, все проблеммы были вовремя поставить прививку, а тут вот что свалилось на нас и на малыша! Спасибо за поддержку и помощь всем! :165: :262: :reverans: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Хелп! Хелп!
« Ответ #26 : 05 Июня 2014, 01:33 »
OTRU!  :flower3: Здоровья твоему  собакину , всё будет хорошо! Передай мой поцелуй Цезарю!  :lasso:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Хелп! Хелп!
« Ответ #27 : 05 Июня 2014, 01:55 »
OTRU!  :flower3: Здоровья твоему  собакину , всё будет хорошо! Передай мой поцелуй Цезарю!  :lasso:


Спасибо! Обязательно! Он бы тебя обязательно лизнул, он у нас добряг и лизун! :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Хелп! Хелп!
« Ответ #28 : 05 Июня 2014, 06:41 »
хорошего вета-травматолога найти не просто, их мало, но они есть, желаю удачи Вам и здоровья вашему питомцу. я обычно по отзывам в инете клиники ищу, и если что то серьезное то обязательно посещаю клиник 3-4 и выбираю самую лучшую.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Хелп! Хелп!
« Ответ #29 : 05 Июня 2014, 16:49 »
OTRU!  :flower3: Здоровья твоему  собакину , всё будет хорошо! Передай мой поцелуй Цезарю!  :lasso:
Верунчик ,  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:
 Коварная изменСЧица , других цАлуешь ... Ярик у менЕ ревнивый до ужаса ... ЧиЧас я ему Усё расскажу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Привет моя хорошая ! Любим тебя !!! И целуем и лижем в обе щёчки  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.