Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Блоги героев (Инна Воловичева) / Я люблю Павлика!!!  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Сегодня я вернулась в периметр и, наконец-то, увидела Влада. Все подробности о состоянии здоровья Кадони я расскажу позже в отдельном блоге. Я была рада встрече, впрочем, как и колдун. И мы практически не поругались, если не брать во внимание небольшого скандала на выборе предварительных симпатий, где Влад стал упрекать меня во флирте с новеньким мальчиком Юрой. Но после лобного мы быстро помирились. Поэтому не буду уделять много времени этой проблеме. Расскажу лишь о том, что меня сегодня сильно потрясло. Мною было сделано удивительное открытие: оказывается, я все-таки люблю домашних животных. Мне до безумия понравился маленький черный котенок, которого в мое отсутствие завел Кадони. Он пообещал мне, что пока вся ответственность за животное ляжет на него, это меня порадовало, и я приняла котенка, как родного. Влад назвал малыша Азазелло. Мне это имя не нравится. К тому же, пока точно пол животного не установлен. Возможно, что это девочка. Я предлагаю назвать котенка по-другому. Каким-нибудь простым именем. Например, Наташа, Тимофей, Павлик, Мурзик, Татошка, Мария или Масик. Влад псих*ет и зовет его Азазелло. А я тайком называю котика Павликом. Блин, он такой милый. У него большие серые глазки и густая черная шерстка. Маленький пушистый комочек счастья. По-моему, я уже полюбила Павлика.


Для справки:

Азазелло - персонаж романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита», член свиты Воланда, «демон безводной пустыни, демон-убийца». Имя Азазелло образовано Булгаковым от ветхозаветного имени Азазел (или Азазель). Так зовут отрицательного культурного героя ветхозаветного апокрифа — книги Еноха, падшего ангела, который научил людей изготовлять оружие и украшения. Благодаря Азазелу женщины освоили «блудливое искусство» раскрашивать лицо. Поэтому именно Азазелло передает Маргарите крем, волшебным образом меняющий ее внешность.

Павлик – так зовут моего младшего братика, которого я очень люблю. Наверное, именно поэтому мне хочется так называть маленького котенка. Если животное окажется девочкой, его можно будет переименовать в Прасковью. )))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Масик!!???прям как в честь меня :D :D :D А у меня котик британец вислоухий-Фнафи Фокс!!В переводе пушистый лис... :lovegirl:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
У Кадони есть вкус,надо сказать...

выбор симпатий?Кадони так быстро выписали из клиники??


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Может он ничего и не делал...пиар ход...а самотсиделся пару деньков и вернулся мол все хорошо.все пришили,теперь я половой гигант :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а чтоон должен был пролежать месяц в больнице? вроде 3 дня прошло, я думаю, ему ж не пришивали пипиську, он не теперь будет ходит три месяца, с увеличителем члена)))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Он полный придурок....носить какуето хрень на письке 3 месяца!!!А как же в туалент он будет ходить интересно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
месяц не месяц,но я думала недельку так точно...
ну, а чё придурок. хочется человеку! и потом - он обещал,он сделал. Конечно, глупо,если всё это ради шоу,но я сомневаюсь,что у Влада хватило бы "ума" сделать это ради таких целей.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Как говориться поживем увидим!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
а вот с другой стороны - проверить наличие операции никто не сможет)))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну да....если в интернете только...

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
у я имею в виду правду:делал он что то или нет!!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
правду могут сказать только врачи,Влад...а так - слухи. где факт,что они будут правдивы?)

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Значит надо пытать врачей пояльником чтоб правду сказали!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
эх...подсудное это дело, тут же силу берёт клятва Гиппократу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.