Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Васильевна сообщила о плачевном состоянии психического здоровья Алианы  (Прочитано 4118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
вот если это шоу, пусть принимает все за шоу, а не за чистую монету... в том числе и бабкины выкрутасы... молча...
А то тут шоу, а здесь не шоу- так не бывает...
Все правильно, Айка.   :flower3:  А то какие- то двойные стандарты получаются.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Это я ... Не по теме с Алианки ... на Элину сьехала... Простите....
Дай бог им здоровья обеим....
Говорят Элина - опять в больнице...
Пусть у неё будет всё хорошо.....
Грех пнуть ... даже кошку помойную беременную.
Как бы я к кому не относилась, никто Элину не жалеет...
Держись - Камихрень...

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Вот лгунья старая :bita:энциклопедия вранья от ОВ пополнилась


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Интересно.Али все можно,а  ее не трогать!Что посеяла,то и пожнет.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Интересно.Али все можно,а  ее не трогать!Что посеяла,то и пожнет.
В случае с Говной данный принцип не работает...  :gigigi: :gigigi: Иначе Альянка сейчас бы во внимании купалась, в любви и ласке  :xixixi: .
А Говна да.... Ну уж... что посеяла, то и...  :lol: :lol: :D :laughy: :gigigi:


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Месть кота Леопольда, по принципу "дурак - сам дурак", а здесь "псих - сам псих", а чего хотеть, на большее ума не хватает)))))))))

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Тещенька тоже похожа на Феклу, или Фекла на нее. :hihihihi:

Если вы мысленно подстрижёте Трулялю, то поймете меня без слов.

(Изображение удалено из цитаты.) :hihihihi:
А с приделанными губищами и перекроенными фейсами все на одно лицо. Вчера сидели на лобном маман, Еленовна и Срусятка. Прям близнецы-братья! Губешки одинаковые, мордахи схожие, переодень в шмотки друг друга и фиг поймешь ху из ху :gigigi:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Это я ... Не по теме с Алианки ... на Элину сьехала... Простите....
Дай бог им здоровья обеим....
Говорят Элина - опять в больнице...
Пусть у неё будет всё хорошо.....
Грех пнуть ... даже кошку помойную беременную.
Как бы я к кому не относилась, никто Элину не жалеет...
Держись - Камихрень...
Ей бы на землю спуститься, а то своими понтами, при каждом удобном случае, вызывает только негатив. По-человечески, конечно стоит пожалеть брошенную беременную, только в ней человеческого доброго ничего нет.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ей бы на землю спуститься, а то своими понтами, при каждом удобном случае, вызывает только негатив. По-человечески, конечно стоит пожалеть брошенную беременную, только в ней человеческого доброго ничего нет.
А я не верю в эти игры с беременность Еленовны. Угроза на каждом шагу, а она на проект приперлась снова, дерется, истерит. Вон Сашке сказала, мол, ничего страшного, если по роже будешь от меня получать. Во как. Драться беремчатая приперлась и оповещает всех, что драки не закончины. Ей и маман этот ребенок нафиг не нужен. O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я не верю в эти игры с беременность Еленовны. Угроза на каждом шагу, а она на проект приперлась снова, дерется, истерит. Вон Сашке сказала, мол, ничего страшного, если по роже будешь от меня получать. Во как. Драться беремчатая приперлась и оповещает всех, что драки не закончины. Ей и маман этот ребенок нафиг не нужен. O:-)
Где-то мы уже видели драчливую беременную. И оправдания такому поведению находились. O:-)

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Нужно назначить психиатрическую экспертизу всему семейству, отклонения будут не только у О.В. и Алианки.

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
А я не верю в эти игры с беременность Еленовны. Угроза на каждом шагу, а она на проект приперлась снова, дерется, истерит. Вон Сашке сказала, мол, ничего страшного, если по роже будешь от меня получать. Во как. Драться беремчатая приперлась и оповещает всех, что драки не закончины. Ей и маман этот ребенок нафиг не нужен. O:-)
То что ребенок никому из этой троицы не нужен, это понятно. Так же понятно, что нужны эфиры, а соответственно деньги. Вполне возможно, что расслабилась и залетела, а беременность ненужная, вот отсюда и такое поведение.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Где-то мы уже видели драчливую беременную. И оправдания такому поведению находились. O:-)
Да ну?! :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Косичка, а может слово " снова" вырезали. .... а бабка по глупости сейчас его и озвучила.  Но что у Али взгляд мягко скажем-не того, это сразу бросается в глаза, или может в миланах так научили)))))

    Вот и я так считаю ! :flower3: :flower3: :flower3: Не того ,   не того!  Видно же ... Если бы с кем рядом такая девка жила  , вряд ли   бы так ее защищали ...  :laughy:    Опупели бы от ее воя дикого , топота ног  убегающих . криков , матов ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.