Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Привет вам сами знаете от кого ...  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Иван Иванов
Привет вам сами знаете от кого и про признаки старческого слабоумия, начинающегося у ГОВна, цитирую - "Снижение порога брезгливости, в т.ч. и в отношнии других, как то вытирание соплей пальцами прилюдно, обтирание их о свою одежду прилюдно, плевание в посторонних людей и тэдэ - один из первых признаков наступающей деменции. Распад личности. Человек теряет рамки дозволенного в приличном обществе."
<iframe src="http[attach=1]://vk.com/video_ext.php?oid=147064409&id=167696435&hash=da06eee9faa2c1bc" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да это её образ жизни...всегда был ,скорей всего... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286255
Не зря говорят: Привычка-- вторая натура. Нет у нее навыков пользоваться платком. Все жизнь размазывала сопли , слюни, слезы руками. Попробовала пользоваться сопливчиком -- непривычно. Все время теряет. Бросает, где попало. И. Во времена Ермаковой всех хватала за руки. Лезла целоваться и обниматься. Думаю, что за такую навязчивостью ОВ неоднократно получала в своей жизни замечания. Это молодым хомякам не удобно сказать бабке: Прекратите меня лапать. А я бы сказала: Держите свои руки подальше! Она бескультурная и плохо воспитанная , даже на самом элементарном уровне. Не вижу никакого распада личности. Просто человек привык получать жесткий отпор, а когда его нет-- наглеет, распускаются.


Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Если судить по этим признакам,то там практически у каждого снижение порога брезгливости и т.д.Взять хотя бы танцы в грязной обуви на обеденном столе.А уж Либа сколько соплей напрятала в ладошки....

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Не зря говорят: Привычка-- вторая натура. Нет у нее навыков пользоваться платком. Все жизнь размазывала сопли , слюни, слезы руками. Попробовала пользоваться сопливчиком -- непривычно. Все время теряет. Бросает, где попало. И. Во времена Ермаковой всех хватала за руки. Лезла целоваться и обниматься. Думаю, что за такую навязчивостью ОВ неоднократно получала в своей жизни замечания. Это молодым хомякам не удобно сказать бабке: Прекратите меня лапать. А я бы сказала: Держите свои руки подальше! Она бескультурная и плохо воспитанная , даже на самом элементарном уровне. Не вижу никакого распада личности. Просто человек привык получать жесткий отпор, а когда его нет-- наглеет, распускаются.
Ей там отпор по сути никто не даёт (священная корова),вот и наглеет.И болезней у неё нет,это такая натура по жизни. :bita:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Знаем, привет ... :gigi2: :gigi2: :gigi2:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бабуля на этой фотке прям прэлесть :flower3: Да чо вы так на неё реагируете? Уедет, еще скучать будете, а так все темы только про неё. Молодежь так не может внимание публики держать, только вот Каряки пытаются, патамушта по возрасту тоже уже не молодежь :D :D :D

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
привет,давно не виделись ,прямо со вчерашнего дня   :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Какая бапка "красотка",  непередаваемую выразительность глаз, затмила щель вместо рта :laughy:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
[attach=1]Жаль,гифка не хочет шевелиться ,ОВ так непринужденно вытирает сопли о капюшон :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 11:06 от справедливая »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Не зря говорят: Привычка-- вторая натура. Нет у нее навыков пользоваться платком. Все жизнь размазывала сопли , слюни, слезы руками. Попробовала пользоваться сопливчиком -- непривычно. Все время теряет. Бросает, где попало. И. Во времена Ермаковой всех хватала за руки. Лезла целоваться и обниматься. Думаю, что за такую навязчивостью ОВ неоднократно получала в своей жизни замечания. Это молодым хомякам не удобно сказать бабке: Прекратите меня лапать. А я бы сказала: Держите свои руки подальше! Она бескультурная и плохо воспитанная , даже на самом элементарном уровне. Не вижу никакого распада личности. Просто человек привык получать жесткий отпор, а когда его нет-- наглеет, распускаются.
Почему  только во времена Ермаковой, а сейчас?  Эти объятия с русей, поцелуйчики противным вонючим ртом с выпадающими челюстями, объятия крепкие с Ильей, припала как к любимому, поцелуйчики со всеми подряд, лапанье руками  и поглпживание тел молодых, припадание к их плечикам., а припадание к причинному месту Руси и прочие шалости


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.