Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 8. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Голубцы  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Голубцы
« Ответ #15 : 02 Июня 2014, 20:04 »
Натуська в пакет кочан и в микроволновку минут на 6-8,смотри по кочану сама,как листочки отделяться будут и варить не надо. :smile:
о как... кто как выкручивается  :xixixi: попробую как-нибудь, но после пекинской мои может уже и не захотят обычной капусты)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Голубцы
« Ответ #16 : 02 Июня 2014, 20:07 »
о как... кто как выкручивается  :xixixi: попробую как-нибудь, но после пекинской мои может уже и не захотят обычной капусты)
мне просто с пекинской не очень нравится,а тут  приноровилась так капусту готовить к голубцам и заморочек нет вообще никаких  :smile:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Голубцы
« Ответ #17 : 02 Июня 2014, 20:18 »
Ой! Ёжик! Так обрадовал! А я голову сломала, что приготовить... Точно! Голубцы!
Молодая капустаа пошла... Из неё очень вкусно... Я туда морковки - побольше... Класс! Спасибо!
Побежала за капустой.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Голубцы
« Ответ #18 : 02 Июня 2014, 20:20 »
а у меня нет большой кастрюли, чтобы проварить качан и отделить листья. Так я недавно нашла выход - сделала голубцы из пекинской капусты. Их и отделять легко, и голубцы получаются необыкновенно нежными. Попробуйте, не пожалеете :)8


[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.