Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Блоги героев (Алексеев Филипп) / Приключения Филиппа!!!  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Приключения Филиппа!!!

Здравствуйте дорогие пользователи, вот нашел свободную минутку уделить вам время и написать свой блог! Непременно в первую очередь хочу поблагодарить всех пользователей нашего сайта, которые меня поддерживают и желают мне всего хорошего, мне очень приятно читать приятные слова и пожелания в свой адрес! Пользуясь случаем, хочу обратиться к своим доброжелателям, не пишите мне в ветках и не читайте сообщения обиженных неудовлетворенных жизнью людей, пишите мне в личку, тогда ваши слова обязательно дойдут до адресата!!!))) Так же хочу обратиться к своим антифанатам, которые пишут гадости и всячески пытаются меня оскорбить, вам так же спасибо за пиар моей персоны мне это очень льстит, не важно какой пиар - черный или белый главное, что он есть! Когда о человеке говорят - значит он чего то стоит в этой жизни, а плохо говорят или хорошо меня это уже не касается, потому что я считаю что для всех хорошим не будешь, сколько людей столько и мнений! Все таки хотелось поговорить о моих приключениях во время отсутствия Екатерины!

Когда Катюша уехала в Краснодар я решил,почему бы мне не поиграть с мышками в игры, чем в принципе я и занялся сразу же после Катюшкиного отъезда! Первое: что касается Анастасии Ковалевой, все настолько чисто и гладко прошло, что мне и Насте ни на минуту не стало стыдно перед Катей, как говориться - доверяй но проверяй. Моя принцесса взяла и посадила нас на детектор, мы за отсутствием преступления без проблем на него сели и доказали всем, что все было ровно и честно по отношению к Кате! А вот что касается Элины, там да, я немного позволил себе лишнего и заигрался с мышкой, как говорится, девочка хотела поиграться, а я позволил ей это сделать, но опять же повторюсь, рамок дозволенного я не переступил, тем не менее, очень обидел свою девочку этой игрой и очень сильно пожалел об этом! На самом деле, очень тяжело смотреть когда страдает твой близкий и родной человек. Когда мне задали вопрос - Филипп, ты не чувствуешь вины перед коллективом? - я ответил, что вину чувствую только перед Катей, за что искренне извиняюсь! Я вам одно скажу, что я уверенный в себе мужчина, достаточно умный для своих лет, имею свою точку зрения, свое мнение и много чего еще положительного!!!!! Вы знаете, все это положительное не остается без внимания, у меня есть моя семья, друзья, товарищи которые меня ценят и уважают))), а о чем это говорит? - значит есть за что уважать и любить!!!Причина по которой я не читаю ветки, это мнения жалких, прыщавых, неудачников, которые мне не интересны!
P.S.-На данный момент, у меня с Катюшей все замечательно и прекрасно! Мы счастливы, так что - обломитесь завистники!!!)))))


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Постучи по столу три раза ,удачливый ты наш!, чтоб не сглазитть себя!!

Оффлайн zaica5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
ты лучше у своей кати прыщи ищи,их уж точно ничем не замажешь,хабалка,истеричка с наклееными ресницами,которых выгнали с кубанского хора,одна уже допрыгалась,теперь с животом ходит,а другая дурачка нашла,больше то на нее никто не зарится,а тебе недалекому пойдет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.