Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

У бабки свой выбор  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А по моему никто никогда не говорил про Артура плохого. Молодец - приехал посмотрел на внука. Его всегда только хвалили что он поддерживает детей несмотря на то что уже давно имеет другую семью.
...дык и про Роби бы не говорили...если бы бабка его не втягивала....(хотя он в шове не участвует)....делаем выводы.... O:-)...бабка позорит семью....а к СМуже не прикопаться...а иначе бы Арза...и ГАБозиха...чего ни будь...нарыли...))))...вот и бесятся бабуся с дочурой....что не могут нарыть на СМуху....зато сами по уши в дерьме... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
большинство не сомневается в том, что бабка не сказала ни слова правды. Недаром появилась энциклопедия вранья ОВны. А выписка страшна только одному из неудавшихся произведений ОВны - Сашку, да и это под сомнением...
Если бы ОВ обманула, Роберт без промедления был уже у внука..А так  как его нет в Одинцово - все правда, не врет...Вся семья - против..Факт... :lovegirl:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Важно , что Алькин папа приехал , взял на руки внука , но ведь Алианка тепло отзывалась о папе Саши , почему не он держит малыша своего сына , ему дорога не закрыта ..., вопросов много возникает ..., ведь и Саша первому папе позвонил ..., не нахожу ответа , про возраст не надо , выглядит дед хорошо для своих лет ,  загадка .... O:-) O:-) O:-)
В ее то мозгу дорога не закрыта, только она забыла, что мозг присутствует еще и у Роберта Мих...И его мозг - не желает общаться с человеком, оскорбившим его жену...Это правильно... O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
...дык и про Роби бы не говорили...если бы бабка его не втягивала....(хотя он в шове не участвует)....делаем выводы.... O:-)...бабка позорит семью....а к СМуже не прикопаться...а иначе бы Арза...и ГАБозиха...чего ни будь...нарыли...))))...вот и бесятся бабуся с дочурой....что не могут нарыть на СМуху....зато сами по уши в дерьме... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Всё что нужно про СМ известно и нарывать ничего не надо :laughy: :laughy: :laughy: Просто негатив к ОВ  не даёт многим взглянуть объективно на личность этой женщины :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Конечно, поехидничать святое дело, как без этого! А мне так приятно видеть, когда такие взрослые, зрелые мужчины тают, держа на руках малыша! Нравится мне этот Артур Гегамович. Потихоньку, полегоньку, не кричит, в камеру не лезет, работает, зарабатывает на всю семью. Как-то всё у него по человечески.
Я без ехиднечтва совершенно.. Мне тоже приятно, когда дед приехал и радуется внуку..Но только радоваться внуку может только Гегам...Эта дотя - его крест, ему деваться некуда, вот он и радуется, а может без камер и воспитывает кулаком дотю...А Роберт - ему она не дочь родная, чтоб с ней мыкаться...Такое добро....., и как минимум не одобрять ее поведение...Чужой она человек... Грубый... O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Я без ехиднечтва совершенно.. Мне тоже приятно, когда дед приехал и радуется внуку..Но только радоваться внуку может только Гегам...Эта дотя - его крест, ему деваться некуда, вот он и радуется, а может без камер и воспитывает кулаком дотю...А Роберт - ему она не дочь родная, чтоб с ней мыкаться...Такое добро....., и как минимум не одобрять ее поведение...Чужой она человек... Грубый... O:-)

Я как-то предположения и чтение мыслей пропускаю.  А из того, что осталось: я рада, что вы рады.

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
так выяснили же.... ей зарабатывать надо....не до ерунды..... вот будет ему лет 20...тогда да..... :lovegirl:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Если бы ОВ обманула, Роберт без промедления был уже у внука..А так  как его нет в Одинцово - все правда, не врет...Вся семья - против..Факт... :lovegirl:
если бы ОВ сказала о Роберте изначально правду, то заслуженный осетинский хирург уже был бы в Москве и пусть без камер, но подержал бы внука на руках.  Она была нелюбимой невесткой осетинской свекрови, но детей ее приняли. Так что вывод таков - скорей всего, Роберт не лучший представитель Осетии, да и не лучший отец и дед.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я без ехиднечтва совершенно.. Мне тоже приятно, когда дед приехал и радуется внуку..Но только радоваться внуку может только Гегам...Эта дотя - его крест, ему деваться некуда, вот он и радуется, а может без камер и воспитывает кулаком дотю...А Роберт - ему она не дочь родная, чтоб с ней мыкаться...Такое добро....., и как минимум не одобрять ее поведение...Чужой она человек... Грубый... O:-)
Гегам может радоваться , что дядей стал , а Алианка в дочки не напрашивается , у нее отец приличный человек ....
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 22:14 от Сибирячка »

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Если бы ОВ обманула, Роберт без промедления был уже у внука..А так  как его нет в Одинцово - все правда, не врет...Вся семья - против..Факт... :lovegirl:
.хахаха....бабка не сказала ещё фасссс!!!...вот Роби и сидит на жопе ровно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В ее то мозгу дорога не закрыта, только она забыла, что мозг присутствует еще и у Роберта Мих...И его мозг - не желает общаться с человеком, оскорбившим его жену...Это правильно... O:-)
А какая ГОВнина жена Ёперту?! Они давно в разводе... так, по инерции и типа по привычке "дружат", создавая видимость семейных отношений... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 22:54 от Kot_Baun »

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А какая ГОВнина жена Ёперту?! Они давно в разводе... так, по инерции и типа оп привычке "дружат", создавая видимость семейных отношений... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
...Баюша.... мне кажется...уже и не дружат!!!!...ГОВно...с Арзой....пока в месте....А Роби и Ирина...думаю просто молятся что бы чудовище...всея Осетия...не пришло к ним в дом!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Важно , что Алькин папа приехал , взял на руки внука , но ведь Алианка тепло отзывалась о папе Саши , почему не он держит малыша своего сына , ему дорога не закрыта ..., вопросов много возникает ..., ведь и Саша первому папе позвонил ..., не нахожу ответа , про возраст не надо , выглядит дед хорошо для своих лет ,  загадка .... O:-) O:-) O:-)
говорили же,что дед сидит с внуком,а у Ирки почки больные,она вроде в больнице была...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
говорили же,что дед сидит с внуком,а у Ирки почки больные,она вроде в больнице была...
Вот именно, Иринка болеет, попросила маму с внуком посидеть, а бапка ей фигу под нос, и уехала тусить на дурку... так что не один такой Сашка... выходит и Иринка со своими проблемами ей не нужна... живите, мама, для себя, радуйтесь, ни о ком не думайте... только потом на других не пеняйте, что и вы никому не будете нужны :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...Баюша.... мне кажется...уже и не дружат!!!!...ГОВно...с Арзой....пока в месте....А Роби и Ирина...думаю просто молятся что бы чудовище...всея Осетия...не пришло к ним в дом!!))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Может и так... Только ГОВнина больше себя полюбляет, и на Марину ей на*рать..., как и на остальных членов семейства... Она же Дурдомовская звеЗдень, остальные ей не ровня... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.