Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Марина о переименовании группы  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
~•Алиночка •~
[attach=1]


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Вот тоже ещё экземпляр...  :xixixi:
Достойная дочь своей мамани.
Позора мало что ли?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71007
  • Карма: 180336
Вылитая маманя! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дура дурой и ума с возрастом не прибавляется... :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 14:57 от мишаня »


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Ну, не идиотка ли?  :durdom: Потом будет верещать, что она никого не трогает... А может Марине  хочется, чтобы создали группу посвящённую ей самой ?  Чужая слава покою не даёт  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285321
Поражает меня Марина. Вроде : неглупая, грамотная . Могла бы создать и свою фан- группу. Независимо от мамы. Публиковала бы ворованные стишата и очень многие пошли бы в почитатели. Тем более она нетребовательно  относится к интеллекту и культуре собеседников.


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Дурочка с голосом гномика, да дорогая, твоя семья самая позорная.
Маманя переплюнула Венца и Коляна вместе взятых.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
А разве не так??? Чему удивлены??  Почему Марине не незвать вещи своими именами и не сказать свое мнение? Она имеет такое же право как и другие телезрители.
И для меня эта семья на проекте самая позорная.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Может , она так отдыхает  ?...  :xixixi:    Ну , создает всякие группы   ...  А вот по воду позора семьи - так там все позорятся , не только Гобозов и его мама , но и ИА с семейкой ,  и снулая с дочечкой  ...  :xixixi:    Ладно , молодежь  , но мамки ... За деньги  исполняют все , что скажут орги ... А фантазии у оргов ... :laughy:


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
А ещё меня добило :lol: :lol: :lol: в группе про "позорную семью" разрешено говорить про взаимную любовь  :kiss2: Про чью?

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Оспидя..кто такая, что там она создает, чего хочет, почему?
Аще фиолетово.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71007
  • Карма: 180336
Поражает меня Марина. Вроде : неглупая, грамотная . Могла бы создать и свою фан- группу. Независимо от мамы. Публиковала бы ворованные стишата и очень многие пошли бы в почитатели. Тем более она нетребовательно  относится к интеллекту и культуре собеседников.

Агата! Она бы и рада создать группу имени себя любимой... но... подписчиков не будет... она даже пыталась создать какое-то подобие , но кто-то отписался, что там тухляк и разговоры ведутся о чем угодно, но только не о Маринэ... вот такой облом... :xixixi:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
А ещё меня добило :lol: :lol: :lol: в группе про "позорную семью" разрешено говорить про взаимную любовь  :kiss2: Про чью?
о старой бабке к Русе :xixixi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А разве не так??? Чему удивлены??  Почему Марине не незвать вещи своими именами и не сказать свое мнение? Она имеет такое же право как и другие телезрители.
И для меня эта семья на проекте самая позорная.
Только после семейки Михайловой ОВ и дочки Маришы.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Самая позорная семья на телевидении переводит стрелки на своих же родственников  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну не тупость??!! Ведь он ей родной брат! Он папа ее родного племяхи!...НУ ТУПАЯ!!!

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
одна глупость порождает следующую.... и потом уже цепная реакция...маришка какой была такой и останется..... как позорила маму так и продолжает..... ей не до ерунды...лишь бы в образе ЗВЕЗДЫ!!!!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.