Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Орги, как можно наживаться на горе семьи?  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
[attach=1]
Мнения.
Я тоже считала её подлой. Сейчас склоняюсь к версии о её психическом нездоровье, до которого её довели жадность, подлость, эгоизм, вранье и актерская игра. Мне просто страшно, что таких людей показывают по телевизору. Мне страшно, что такие люди ходят на свободе, их не лечат. Гораздо более мерзкие здесь - организаторы Дома 2. Как можно наживаться на горе семьи? Равносильно, как ... неполноценного инвалида закрыть в клетке и показывать людям. Это ужасно.
Мне кажется она сама рада рада быть использованной!!!Она просто в молодости жила с мужем и со свекровью , которая ее на место ставила. А муж не защищал!!!Вот смотря на сына, как тот защищает жену, да еще и тещу, в ней просыпается зверь!!!!Она очень подлая!!!


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
А мне страшно,  что столько негатива и оскорблений исходит от телезрителей. Люди разучились выражать свои мысли грамотно, достойно и без оскорблений, унизительных кличек.  :): :):

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
Так -- жадность, подлость, эгоизм и вранье или психическое нездоровье? Уверяю, эгоисты -- самые здоровые люди на свете. Они плюют на чужую боль( брошенный немолодой сожитель, болеющая дочь, маленький внучек) , со своим каждым прыщем носятся, как со смертельной болезнью! Мы это видели, как бабушка " колясочница" запрыгивает на спину, играет мячом,  выбивает ногой двери. И не жила она со свекровью . Ее не пустили на порог. Сама бабка это говорила. Она жила на квартире с детьми, поэтому Марину к себе не забирала. А Роберт жил с мамой и папой , а к ОВ в гости наведывался.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
в данном топике оскорблений нет. человек высказал свое мнение без пошлости и мата. задеть может только то, что очень похоже на правду написанное.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
А мне страшно,  что столько негатива и оскорблений исходит от телезрителей. Люди разучились выражать свои мысли грамотно, достойно и без оскорблений, унизительных кличек.  :): :):
лора! Три раза перечитала и так  и не поняла о чем? Вроде и кличек не увидела и оскорблений и мысли изложены вполне понятно. Картинка противная, но похоже большинству такие нравятся. Это я не дотягиваю до такого юмора.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
в данном топике оскорблений нет. человек высказал свое мнение без пошлости и мата. задеть может только то, что очень похоже на правду написанное.
Картинка оскорбительная....я бы никогда женщину, годящуюся мне по возрасту в матери, такой не выставила...но у каждого, конечно, свое чувство меры и границы дозволенного совестью и моралью.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ой , я не могу!... :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:  Страшно ей , что такие люди ходят на свободе ... Оглянулась бы  вокруг себя , глядишь , что и пострашней увидела !... Ну , японамать , кругом у нас тишь , гладь , благодать , одна дама пожилая всех  пугает !... А так ничего нет страшного!... :durdom:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
лора! Три раза перечитала и так  и не поняла о чем? Вроде и кличек не увидела и оскорблений и мысли изложены вполне понятно. Картинка противная, но похоже большинству такие нравятся. Это я не дотягиваю до такого юмора.
Я даже не определенно к этому посту, а вообще...печально, что разучились люди " стебаться" с сарказмом и юмором...в основном злость и негатив, с оскорблениями и кличками вперемежку  :( :):

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Картинка оскорбительная....я бы никогда женщину, годящуюся мне по возрасту в матери, такой не выставила...но у каждого, конечно, свое чувство меры и границы дозволенного совестью и моралью.

    :flower3:Лора Крофт,  а кому-то в радость !  Искал(а)  же кто-то , нашел , приделал голову ОВ ... Радости , поди , сколько !...  :bita:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180323
  Ой , я не могу!... :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:  Страшно ей , что такие люди ходят на свободе ... Оглянулась бы  вокруг себя , глядишь , что и пострашней увидела !... Ну , японамать , кругом у нас тишь , гладь , благодать , одна дама пожилая всех  пугает !... А так ничего нет страшного!... :durdom:

Да не пугает она никого, просто тошно от такой артистки погорелого театра, эгоистки махровой, лгуньи 66-ти лет отроду...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
    :flower3:Лора Крофт,  а кому-то в радость !  Искал(а)  же кто-то , нашел , приделал голову ОВ ... Радости , поди , сколько !...  :bita:
А картинка где голова  СМ прилеплена к безобразному телу полу- скелету, полу - кошке ? Нравится? Смешно? Настоящий юмор? И Лора написла о кличках, оскорблениях. Хотелось бы понять, что она имела в виду.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
А картинка где голова  СМ прилеплена к безобразному телу полу- скелету, полу - кошке ? Нравится? Смешно? Настоящий юмор?
И Лора написла о кличках, оскорблениях. Хотелось бы понять, что она имела в виду.
1. не нравится, не смешно и не вижу юмора втой картинке. Противно.....я про все недостойные, оскорбительные картинки, унижающие любого человека, а не выборочно какого-то  участника имела в виду.
2. о кличках- Смуха, Говна и т.д...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да не пугает она никого, просто тошно от такой артистки погорелого театра, эгоистки махровой, лгуньи 66-ти лет отроду...

Да , она не пугает никого , она сама боится , страшно ей ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А че Венца-убогого, Колясика с раздвоением личности показывали, а эту значит жалеть? Нет-нет! Она женщина дееспособная, пущай сама решает! Имеет полное право!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.