Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 11. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Экзамены, ёлы-палы))))  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
8
  Свершилось таки! я дожила до 14.00! локти на месте, ногти целы, зубы чуток покрошились, но это мелочи :xixixi:
  Моя дочь сдает сегодня ГИА по математике, вернее уже написала :)8  Чем я только не занималась с 9.00 утра - и за мясом для шашлыка сбегала, и замариновала, собаку с котом раз пять построила, муж оказался хитрее - убежал на вторую, любимую, работу - водитель дивана, и на Колючке посидела, скурила почти пачку сигарет.... и ведь что интересно - 28мая дочь сдавала химию ( дополнительный экзамен, можно было отказаться, но она решила поумничать, будущий доктор :xixixi:) я совершенно не переживала, а сегодня что-то накрыло :med:, но слава богу, написала и уже отзвонилась: "можешь поздравить меня, я всё написала, возможно на 5, звоню уже из парикмахерской, решила зайти подправить брови" - от ить порося!!! :D :D :D
  Мамочки выпускников! Как я вас понимаю и сочувствую вам! :flower3: :flower3: :flower3: Удачи вашим деткам в сдаче ГИА и ЕГЭ! И крепких нервов ВАМ!
  А я в три часа вытащу своего водителя из кабины дивана и пойдем мы жарить шашлыки, а потом напьюсь пива!!!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 15:21 от Триша »


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
9-й класс? поздравляю! я в след. году буду "ногти грызть"))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Доче ни пуха, ни пера!  :cool: Маме-валерьянки, ну или пива...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
9-й класс? поздравляю! я в след. году буду "ногти грызть"))
Да, 9-й. Спасибо! Удачи вам! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Доче ни пуха, ни пера!  :cool: Маме-валерьянки, ну или пива...
Тока пива с жареным мясом! :xixixi: :xixixi: К черту!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Бабушки тоже не спят, волнуются, начинают десять работ и не заканчивают, бегают на каждый телефонный звонок с надеждой услышать заветное слово "Сдал!"

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Водитель дивана молодец!!!  :cool: :cool: :cool:
 и нервы не тратил .... и пивас с шашлыком мимо не пройдуть!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поздравляю маму, дочку и "водителя" дивана. Держать доче в том же духе! Удачи!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Бабушки тоже не спят, волнуются, начинают десять работ и не заканчивают, бегают на каждый телефонный звонок с надеждой услышать заветное слово "Сдал!"
Елена :flower3: :flower3: :flower3: Бабушкам, я думаю, еще "веселее", чем мамам... Моя мама и свекровь уже позвонили по четыре раза каждая. Ваши внуки тоже сдают?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Водитель дивана молодец!!!  :cool: :cool: :cool:
 и нервы не тратил .... и пивас с шашлыком мимо не пройдуть!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
А то! эт ему награда будет за ум и сообразительность - вовремя слинял от нервной жены :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Поздравляю маму, дочку и "водителя" дивана. Держать доче в том же духе! Удачи!
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена :flower3: :flower3: :flower3: Бабушкам, я думаю, еще "веселее", чем мамам... Моя мама и свекровь уже позвонили по четыре раза каждая. Ваши внуки тоже сдают?
У нас сдают каждый год, внук сейчас сдает за одиннадцатый класс, остался еще двенадцатый класс. Завтра сдает внук в Белоруссии за девятый класс.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
У нас сдают каждый год, внук сейчас сдает за одиннадцатый класс, остался еще двенадцатый класс. Завтра сдает внук в Белоруссии за девятый класс.
Мы тоже сдаем каждый год переводные экзамены. Желаю удачи вашим внукам и здоровья вам! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мы тоже сдаем каждый год переводные экзамены. Желаю удачи вашим внукам и здоровья вам! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Спасибо! Это экзамены, которые входят в аттестат за двенадцать классов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 738
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 739
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1095
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 680
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.