Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Прощай школа!  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #45 : 31 Мая 2014, 22:40 »
вот когда 11 будет,то валерьянка вместо сахара пойдёт :xixixi: :xixixi:
Вот,нашла выпускные,50-60х годов....так мило и нежно..нда...родители были ангелами... :xixixi:[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]
....это надо на носу кому то зарубить....что бывают...родители ангелами.... O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #46 : 31 Мая 2014, 22:42 »
....это надо на носу кому то зарубить....что бывают...родители ангелами.... O:-)
Лида,некрасиво,ну право,заканчивай...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #47 : 31 Мая 2014, 22:43 »
Лида,некрасиво,ну право,заканчивай...
...заканчивать что?????....я вроде всё закончила....как рома не скажет...старушка я!!))) :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Прощай школа!
« Ответ #48 : 31 Мая 2014, 22:43 »
Не знаю-не знаю))) но меня забавляют и слегка умиляют даже девчонки в очень-очень нескромных нарядах  :)8 они просто банально самоутверждаются))) хотят быть "не как все" ... и это нормально  O:-) По мне... так пусть они в свои 16-17 оденут на себя 5 верёвочек или пояс вместо платья  :xixixi: переживут свои пять минут славы ))) и пойдут дальше -учиться, взрослеть , умнеть))) Они пока ещё просто дети ... глупенькие ... наивные и очень ранимые)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #49 : 31 Мая 2014, 22:46 »
Не знаю-не знаю))) но меня забавляют и слегка умиляют даже девчонки в очень-очень нескромных нарядах  :)8 они просто банально самоутверждаются))) хотят быть "не как все" ... и это нормально  O:-) По мне... так пусть они в свои 16-17 оденут на себя 5 верёвочек или пояс вместо платья  :xixixi: переживут свои пять минут славы ))) и пойдут дальше -учиться, взрослеть , умнеть))) Они пока ещё просто дети ... глупенькие ... наивные и очень ранимые)))
Ну за эти 5 верёвочек родители платят и хотят видеть красавиц,а не девиц лёгкого поведения...это можно для вечеринок оставить))) :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #50 : 31 Мая 2014, 22:46 »
...заканчивать что?????....я вроде всё закончила....как рома не скажет...старушка я!!))) :laughy:
Лида! :xixixi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Прощай школа!
« Ответ #51 : 31 Мая 2014, 22:49 »
...заканчивать что?????....я вроде всё закончила....как рома не скажет...старушка я!!))) :laughy:
я не говорил старушка! я говорю бабушка!  :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #52 : 31 Мая 2014, 22:52 »
Не знаю-не знаю))) но меня забавляют и слегка умиляют даже девчонки в очень-очень нескромных нарядах  :)8 они просто банально самоутверждаются))) хотят быть "не как все" ... и это нормально  O:-) По мне... так пусть они в свои 16-17 оденут на себя 5 верёвочек или пояс вместо платья  :xixixi: переживут свои пять минут славы ))) и пойдут дальше -учиться, взрослеть , умнеть))) Они пока ещё просто дети ... глупенькие ... наивные и очень ранимые)))
..Ириночка....может быть!!!!..,так девочки всегда умнеют раньше мальчиков....да и у нас в городе не творится такое...как у Ядвиги....))))...тяжело наверное ей там живётся!!!)))


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #53 : 31 Мая 2014, 22:53 »
Лида! :xixixi:
Это хто????....знакомый Ваш???? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #54 : 31 Мая 2014, 22:56 »
Лида,мне живётся прекрасно,для срача есть другие ветки. O:-) :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Прощай школа!
« Ответ #55 : 31 Мая 2014, 22:57 »
Ну за эти 5 верёвочек родители платят и хотят видеть красавиц,а не девиц лёгкого поведения...это можно для вечеринок оставить))) :xixixi:

На мой взгляд , значит,  неглупые родители))) которые пытаются понять и поддержать своих детей))) которые понимают, что девчонки вырастут ... и  многое изменится))) и гардероб в том числе  :xixixi:

..Ириночка....может быть!!!!..,так девочки всегда умнеют раньше мальчиков....да и у нас в городе не творится такое...как у Ядвиги....))))...тяжело наверное ей там живётся!!!)))

Лидусь, девичьи наряды шокировали и во времена наших мам  :xixixi: Во всяком случае, длина юбок годы этак в 70-80  :xixixi: И ничего... замуж наши мамочки повыходили))) нас родили и вырастили достойными , я надеюсь, людьми))) так что ... всё проходит  :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #56 : 31 Мая 2014, 23:01 »
Лида,мне живётся прекрасно,для срача есть другие ветки. O:-) :smile:
...понятно....но я не знаю такие...если что...!!!   сыль кидайте!!)))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #57 : 31 Мая 2014, 23:02 »
На мой взгляд , значит,  неглупые родители))) которые пытаются понять и поддержать своих детей))) которые понимают, что девчонки вырастут ... и  многое изменится))) и гардероб в том числе  :xixixi:

Лидусь, девичьи наряды шокировали и во времена наших мам  :xixixi: Во всяком случае, длина юбок годы этак в 70-80  :xixixi: И ничего... замуж наши мамочки повыходили))) нас родили и вырастили достойными , я надеюсь, людьми))) так что ... всё проходит  :flower3:
..Ириночка....дипломат ты наш!!!!...согласна с тобой!!!!..больше спорить не буду))))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Прощай школа!
« Ответ #58 : 31 Мая 2014, 23:04 »
И ничего... замуж наши мамочки повыходили))) нас родили и вырастили достойными , я надеюсь, людьми))) так что ... всё проходит  :flower3:
тогда "секса в СССР небыло" :lol:, а сейчас сексреволюция и про..ция...в классе сына 2 девочки замуж выскочили..одна в 9 классе,другая в 10!Где учиться будут и как их не волнует,главное пузо приобрели...вот , где родителям стыдно... O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Прощай школа!
« Ответ #59 : 31 Мая 2014, 23:04 »
я не говорил старушка! я говорю бабушка!  :laughy:
...на Вы пожалуйста!!!!...и веди себя прилично!!!!....а то смотрю....не по той...ветке пошёл....(((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.