Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111

Вести. Дежурная часть. Ксения Бородина попала в аварию  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Вести. Дежурная часть. Ксения Бородина попала в аварию.
ссылка
[attach=1]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2014, 14:08 от фиона »


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
судя по видео виноват Терёхин , если он был выпимши,то наказать по всей строгости!Пьяный за рулём-потенциальный убийца...и вообще не понимаю о чём думают люди садясь пьяными за руль! :bita:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
жива-здорова и слава Богу! а вообще я бы не просто лишала таких горе-водителей прав. но и порола бы их розгами да так.чтобы на все время лишения прав на ..опу сесть не смогли бы! мозги через ..опу лечить надо!

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Интересно, как она после этого будет распинать участников за пьянство?


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Интересно, как она после этого будет распинать участников за пьянство?

так же как и распинала O:-) говорит же что рулила не она :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Девочки,  я в шоке!!!!! это  в каком состоянии надо было быть. O:-)
ссылка

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
из-за таких пьяных уродов водителей, люди гибнут, бородину и её сожителя совсем не жалко :(


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Лакомка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 524
судя по видео виноват Терёхин , если он был выпимши,то наказать по всей строгости!Пьяный за рулём-потенциальный убийца...и вообще не понимаю о чём думают люди садясь пьяными за руль! :bita:
  за рулем была борода

 Пару часов назад поехала на машине покататься. Свернула с Мичуринского на Ломоносовский, смотрю куча гаишников и белый рендж ровер перевернутый. Стало любопытно, остановилась, пошла посмотреть. Смотрю у рендж ровера парень с девушкой в обнимку стоят, потом из машины что-то вытаскивать начали. Присмотрелась Терехин, рядом Борода. Я еще подумала - верх цинизма, сейчас подойти и взять у нее автограф). Подошла поближе, они уже в машину сели, девка с ними была походу жужа, но врать не буду, может не она. Не сообразила сразу телефон достать, сняла только машину перевернутую. Но я сначала еще сомневалась что это она, потом слышу парень рядом по телефону кому-то говорит - берите камеру и бегом сюда, здесь авария, Бородина была за рулем. Слава Богу никто не пострадал, но проехалась на боку она круто, снесла ограждение, зацепила джип, у того только колесо спущено, и девочку на белой машине, та отлетела метров на 500 и в стену врезалась, ну по очень счастливой случайности не пострадала, только в шоке была. С людьми разговаривала, сказали что Бородина виновата в аварии, начала в шашки играть. Парень еще сказал, что слышал как они звонили какому-то человеку, чтоб он приехал, и сказал что он за рулем был. НТВшники когда приехали, Борода уже из машины не выходила. Сегодня в ЧП должны показать эту аварию. Мужик подставной приехал, начал на операторов наезжать, чтоб отошли от ЕГО!!! машины, хотя машина Бородули 100%, номера ее, сняли все это. Короче не знаю, чем все это закончится, не знаю оплатят ли девочке на белой машине хоть какую-то компенсацию, но скорее всего замнут эту историю, мужика подставного отмажут, а Борода с экранов будет вещать, как любовь строить, хотя по большому счету это лишение прав и скорее всего нетрезвая была, пятница же.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Выкрутятся полюбому... И будут дальше под утро гонять, когда под чем...
Вот не пойму тока, на тусню обязательно за рулем ездить, и рисковать и своим, и чужим здоровьем?..или все же можно такси за 500 рублей заказать? На том же яндексе..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нормально я себя чувствую, я не могу сейчас говорить, извините...башка болит, мне срочно нужен опохмел...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Нормально я себя чувствую, я не могу сейчас говорить, извините...башка болит, мне срочно нужен опохмел...
Не, рано пока расслабляться...Сначала надо еще права выкупить, экспертизу новую достать, со свидетелями договориться, пару статей заказать в свою пользу...Кароч надо быть в форме))) А вот попозже можно будет продолжить праздник вседозволенности....

Оффлайн ЯнетакаR

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 229
  • Карма: 815
И после этого она строит из себя воспитательницу хомяков и идеальную мать.  :durdom:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Да там совесть даже не "присаживалась"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 689
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2197
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2587
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 61.