| Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 2. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Карякин и Карлсен свели вничью седьмую партию матча за шахматную корону  (Прочитано 429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спорт  21 ноября, 0:19 UTC+3
По итогам семи партий, каждая из которых завершилась вничью, счет равный - 3,5:3,5

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью седьмую партию в матче за мировую шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена белыми фигурами. Встреча проходит в Нью-Йорке.
По итогам семи партий, каждая из которых завершилась вничью, счет равный - 3,5:3,5. Восьмая партия состоится в понедельник, Карякин будет играть черными фигурами.
Матч в Нью-Йорке состоит из 12 партий с классическим контролем времени - 100 минут на 40 ходов, затем 50 минут на 20 ходов и 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого. После каждых двух партий запланирован выходной день. В течение матча Карлсен и Карякин будут проходить допинг-контроль, в том числе и на запрещенное Всемирным антидопинговым агентством (WADA) вещество мельдоний.
В случае ничейного счета после 12 партий назначается тай-брейк, где участники сыграют партии с укороченным контролем, затем, при необходимости, блиц и так называемый армагеддон - мини-поединок, где белые имеют пять минут при четырех у противника, но обязаны побеждать. Возможный тай- брейк пройдет 30 ноября - в день рождения Карлсена.