Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Света29 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Тема: картинки Слуцкий прокомментировал исход матча ЦСКА с "Монако"  (Прочитано 728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2016, 01:39
Прочитано 728 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

1
картинки Слуцкий прокомментировал исход матча ЦСКА с "Монако"

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - ЦСКА играл качественно в первом тайме матча с "Монако", но во второй части игры инициатива перешла к сопернику, что и привело к ошибкам в обороне, завершившимся голом и ничьей, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции, посвященной прошедшей встрече Лиги чемпионов.

"Очень качественный первый тайм, по делу выигрывали. Во втором тайме или мы отдали инициативу, или "Монако" ее забрал. Не смогли перевести игру на другую половину поля", - сказал Слуцкий "Если долго обороняешься, ошибки неизбежно будут возникать. Жаль, что не дотерпели совсем чуть-чуть", - добавил он.

Комментируя второй тайм, когда ЦСКА оказался прижат к своим воротам, наставник "красно-синих" заявил, что армейцы в Лиге чемпионов играют с сильными соперниками, которые иногда заставляют обороняться достаточно глубоко.

В свою очередь, "Монако" Леонардо Жардим сравнил ничейный результат с победой.

"Так и есть, мы делаем все, чтобы выйти из группы", - сказал он, отметив также игру вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева

"Хотел бы адресовать комплимент вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву, который несколько раз серьёзно спасал свою команду", - сказал наставник "Монако".

Матч третьего тура ЛЧ в Москве завершился со счетом 1:1. Единственный мяч за армейцев на 34-й минуте забил нападающий сборной Кот-д'Ивуара Ласина Траоре. На 87-й минуте ответный гол провел полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва.