24 Июня 2026, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке
7. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 10. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чебуреки из...слоёного теста!  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2014, 16:43
Прочитано 4143 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

14
Хотела приготовить котлеты, но...вспомнила, что есть в морозилке слоёное тесто и решила приготовить...ЧЕБУРЕКИ! Тем более, что...готовятся они  быстро и просто! :morgun:
Вот, что нам потребуется:
Упаковка слоёного, бездрожжевого теста 500гр,
Говядина 300гр,
Свинина 200гр,
Луковица, соль, перец...

Пропускаем мясо с луком через мясорубку, солим, перчим и...добавляем немного воды ( примерно 50-80 мл) комнатной температуры. Хорошо вымешиваем фарш...
Делим тесто на 12 частей ( в упаковке 2 пласта), затем...из каждого кусочка теста делаем колобок и...расскатывам на доске, посыпанной мукой, примерно...толщиной 2-3 мм...
На край лепёшки кладём фарш, другой половинкой закрываем и...скрепляем края вилкой и...распределяем фарш по всему чебуреку...
Всё, приступаем к обжарке: на раскалённую сковородку наливаем растительное масло и...обжариваем чебуреки с каждой стороны до золотистого цвета...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! :eat:  :eat:  :eat:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 15:12 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Апреля 2014, 16:48
Ответ #1
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

ой...слюнки потекли....
у меня мама такие делала.....мммм....
а еще такиеже только с картошкой и луком......с парным молоком вкуснатааа!!!
автору -  :flower3:

22 Апреля 2014, 16:53
Ответ #2
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

ой...слюнки потекли....
у меня мама такие делала.....мммм....
а еще такиеже только с картошкой и луком......с парным молоком вкуснатааа!!!
автору -  :flower3:
Рома, с картошкой и луком, это уже не чебуреки  :xixixi:
За рецепт  :flower3:


22 Апреля 2014, 16:56
Ответ #3
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Рома, с картошкой и луком, это уже не чебуреки  :xixixi:
За рецепт  :flower3:
по форме такие же и так же в масле на сковороде!
 и не надо умничать..... :jazik:

22 Апреля 2014, 17:06
Ответ #4
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

по форме такие же и так же в масле на сковороде!
 и не надо умничать..... :jazik:
Рома, это было по факту. И не зло :draznilka:


22 Апреля 2014, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Рома и Котюня! [attach=1][attach=2] Спасибо, только не...ссорьтесь! [attach=3]

22 Апреля 2014, 17:26
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Рома, с картошкой и луком, это уже не чебуреки  :xixixi:
За рецепт  :flower3:
Котюня, сходила к дядюшке Яндексу и...вот, что он написал:
С какими начинками бывают чебуреки...
 мясо барана,
 мясо птицы,
 говядина,
 капуста,
 картошка,
 грибы...
Честно, я не знала! :morgun:

22 Апреля 2014, 17:30
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Оооооочень  масляные получаются   Слоёное тесто впитывает масло    как губка   O:-)


22 Апреля 2014, 17:33
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Оооооочень  масляные получаются   Слоёное тесто впитывает масло    как губка   O:-)
Вербуся, ой...я забыла написать, что надо, сразу...после жарки, класть чебуреки на бумажные полотенца, чтобы стекло...всё лишнее масло!  O:-)

22 Апреля 2014, 17:38
Ответ #9
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Котюня, сходила к дядюшке Яндексу и...вот, что он написал:
С какими начинками бывают чебуреки...
 мясо барана,
 мясо птицы,
 говядина,
 капуста,
 картошка,
 грибы...
Честно, я не знала! :morgun:
Верунчик, тебе поверю. Видела твои пироги, со с мясом :cool: точно не интернетные!
Рома...беру свои обратно. O:-)

22 Апреля 2014, 17:40
Ответ #10
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Котюня, сходила к дядюшке Яндексу и...вот, что он написал:
С какими начинками бывают чебуреки...
 мясо барана,
 мясо птицы,
 говядина,
 капуста,
 картошка,
 грибы...
Честно, я не знала! :morgun:
ох Катюня Катюня......за то умничала.... :gigi2:  :beee:

22 Апреля 2014, 17:43
Ответ #11
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Это просто взрыв мозга...как же я их люблю...вот я чувствовала что рано еще на диету...спасибо,Верунчик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Апреля 2014, 17:50
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, тебе поверю. Видела твои пироги, со с мясом :cool: точно не интернетные!
Рома...беру свои обратно. O:-)
Котюня, я...всегда, выкладываю, только...то, что сама приготовила! [attach=1]

22 Апреля 2014, 17:55
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Это просто взрыв мозга...как же я их люблю...вот я чувствовала что рано еще на диету...спасибо,Верунчик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Анечка! :flower3: Попробуй приготовить, очень сочные и хрустящие получаются, во рту тают!  :lasso:

22 Апреля 2014, 17:59
Ответ #14
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Извращенцы! :( Опять обжираловкой занялись  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6541
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5504
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка