Все кто добавляет новости на Колючке (создает топики). Напоминаю правила Колючки:
Тема, топик, блог, новость, пост - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п., по сути несколько названий одного и того же явления. Любой топик состоит из постов (комментариев, сообщений) которые, собственно, являются обсуждением/дискуссией. Название топика должно быть информативным и отображать то о чем будет идти речь. Пост не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации. Пост это причина для обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. Любое сообщение должно в полной мере раскрывать суть.
особо важное выделил жирным..
Никому не говорю лично. Просто напоминаю что название топика должно быть информативным. А то я только что посмотрел плитки на главной страницы... мало что можно понять из названий топиков.
Спасибо.