23 Июня 2026, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Тема: Наши слабости...  (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2014, 01:07
Ответ #60
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Вот и правильно,только советую иметь один бол шой брюлик или изумрудик,чем массу бижу...
Ох, и как же я понимаю такой подход к этому вопросу.... :lasso:  :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Апреля 2014, 01:08
Ответ #61
Оффлайн

Ядвига


Ох, и как же я понимаю такой подход к этому вопросу.... :lasso:  :gigigi:
Привет,где тебя носит,чем похвастаешь,чего копишь? :gigigi:

15 Апреля 2014, 01:14
Ответ #62
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

общая))) я еще люблю очень сумки,платки шейные,шарфы  O:-)
Пидя, солидарна с вами. Сумки, шарфы и обувь еще.  :smile:


15 Апреля 2014, 01:15
Ответ #63
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, солидарна с вами. Сумки, шарфы и обувь еще.  :smile:
обувь...это дааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3:

15 Апреля 2014, 01:18
Ответ #64
Оффлайн

Ядвига


обувь...это дааааааааааааа :flower3: :flower3: :flower3:
тебе по две пары на копытца.... :laughy: :gigigi: хорошо,хоть не сороконожка... :lol: :lol:


15 Апреля 2014, 01:25
Ответ #65
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

тебе по две пары на копытца.... :laughy: :gigigi: хорошо,хоть не сороконожка... :lol: :lol:
Ха-ха-ха, сороконожкой меня муж называет  :xixixi: А...ведь хотела промолчать...

15 Апреля 2014, 01:55
Ответ #66
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

 Лялька, а я нашла свой любимый запах ... INSOLENCE и...уже давно, не изменяю ему! Обожаю! [attach=1]
Правда, недавно, мне в душу...наср*ла одна мандама, покупала журналы у неё и она спросила...название моих духов, я ей сказала, на что она мне ответила...хорошо, буду знать, какие...никогда не куплю!   :gigigi:  Больше...я у неё журналы не покупаю!  :xixixi:
 [attach=2]

15 Апреля 2014, 02:04
Ответ #67
Оффлайн

Ядвига


А мне сейчас нравятся   Givenchy Un Air d`Escapade вдохновлена темой сказочных путешествий. [attach=1]


15 Апреля 2014, 15:23
Ответ #68
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Я понимаю что так нельзя.. Но должны же быть у женщин слабости((
Срочно всё раздать бедным ....  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

15 Апреля 2014, 15:25
Ответ #69
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Лялька, а я нашла свой любимый запах ... INSOLENCE и...уже давно, не изменяю ему! Обожаю! [attach=1]
Правда, недавно, мне в душу...наср*ла одна мандама, покупала журналы у неё и она спросила...название моих духов, я ей сказала, на что она мне ответила...хорошо, буду знать, какие...никогда не куплю!   :gigigi:  Больше...я у неё журналы не покупаю!  :xixixi:
 [attach=2]
Верунчик ,  :flower3: :lovegirl: :xixixi:  У меня тоже слабость к хорошему парфюму  :xixixi: В магазин захожу и , будьте уверены , перенюхаю усёооооооо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Апреля 2014, 15:35
Ответ #70
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

советы по уходу за бижу и ювелиркой тут  ссылка
ядвиж... у меня бижу нет.. камни полудраги.. а брю были в золоте.. я все продала после одной фигни.. оставила чуточку.. но не люблю.. не мои.. есть кольцо брю с сапфирами.. вот его люблю... в белом золоте...

15 Апреля 2014, 16:06
Ответ #71
Оффлайн

Ядвига


ядвиж... у меня бижу нет.. камни полудраги.. а брю были в золоте.. я все продала после одной фигни.. оставила чуточку.. но не люблю.. не мои.. есть кольцо брю с сапфирами.. вот его люблю... в белом золоте...
вспомни,в кмких украшениях тебе везло и была удача-их оставь!Остальное отдай,не твоё...у меня так с жемчугом,ну не моё,хотя по гороскопу мой км ень,одни убытки или слёзы с ним!

15 Апреля 2014, 16:09
Ответ #72
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

вспомни,в кмких украшениях тебе везло и была удача-их оставь!Остальное отдай,не твоё...у меня так с жемчугом,ну не моё,хотя по гороскопу мой км ень,одни убытки или слёзы с ним!
там всё мое... один только огромный гранат ... он даже треснул...

15 Апреля 2014, 16:09
Ответ #73
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот будет у меня возможность, обязательно свои небогатые запасы сфоткаю и выложу. А вот рукоделок у меня мало сфоткано, обычно быстро отдаю, не успеваю....

15 Апреля 2014, 16:14
Ответ #74
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вот будет у меня возможность, обязательно свои небогатые запасы сфоткаю и выложу. А вот рукоделок у меня мало сфоткано, обычно быстро отдаю, не успеваю....
умка... у меня та открытка перед глазами стоит.... покажььь :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3918
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик