29 Июня 2026, 00:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 2. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 8. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Я не знаю, сколько мне осталось  (Прочитано 600 раз)

Елена928 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вчера в 18:39
Ответ #15
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Главное, чтоб хвост не потеряла Судя по ее выписке, он у нее есть
(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Вчера в 18:49
Ответ #16
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Мою мать в 82 года прооперировали ,рак матки.Три химии.Лучевая терапия.При выписке онколог сказала 5 лет выживаемость.Она мечтала прожить до 87 лет.Недавно отмечали ее 94 летие.Лет пять ездила в онкоцентр на проверку.Потом сама решила не ездить.Просто че то сомневаюсь я в рассчетах выживаемости.Кому как повезет наверное.Родственница с раком груди после операции и лечения аккуратно ездит каждый год,обследуется.А операция была в 2014 году.Но она в 50 лет узнала этот страшный диагноз.Кого-то из тех женщин,что лежали с ней в палате после операции уже нет в живых.

Вчера в 19:07
Ответ #17
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Мою мать в 82 года прооперировали ,рак матки.Три химии.Лучевая терапия.При выписке онколог сказала 5 лет выживаемость.Она мечтала прожить до 87 лет.Недавно отмечали ее 94 летие.Лет пять ездила в онкоцентр на проверку.Потом сама решила не ездить.Просто че то сомневаюсь я в рассчетах выживаемости.Кому как повезет наверное.Родственница с раком груди после операции и лечения аккуратно ездит каждый год,обследуется.А операция была в 2014 году.Но она в 50 лет узнала этот страшный диагноз.Кого-то из тех женщин,что лежали с ней в палате после операции уже нет в живых.
Так все правильно, преодолели пятилетний порог - можно с высокой вероятностью жить без рецидивов дальше. Не пять лет выживаемость, а процент определенный пятилетней выживаемости. Грубо говоря, сколько человек из ста могут быть живы с таким диагнозом после прошествия пяти лет после лечения.
Но каждый год проверяться надо, на учете стоишь пожизненно. А так, конечно, у всех случаи абсолютно индивидуальные, а ресурсы организма сильно различаются, да и сопутствующие диагнозы вносят свои коррективы.
Есть еще любопытный фактор возраста - очень часто у возрастных пациентов развитие болезни идет очень медленно, в отличие от молодых пациентов. Но тоже не всегда, не абсолютный показатель.
« Последнее редактирование: Вчера в 19:10 от Dani »


Вчера в 19:39
Ответ #18
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Еще бы.  O:-)Вот так я тоже уже умею.  O:-)Да мы и без него видим, какой хороший ответ на терапию - и спортзал, и свадебные торжества, и каблуки, и вообще внешний вид улучшается. Волосы отрастают опять же.
А спина какая прямая, как у профессиональной балерины

Вчера в 19:40
Ответ #19
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Я тоже только в Звёздах ее увидела.Очень неприятное зрелище было, да и в комментах все ей припоминали, как с женатым мужиком по кустам таскалась


Вчера в 19:42
Ответ #20
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Так все правильно, преодолели пятилетний порог - можно с высокой вероятностью жить без рецидивов дальше. Не пять лет выживаемость, а процент определенный пятилетней выживаемости. Грубо говоря, сколько человек из ста могут быть живы с таким диагнозом после прошествия пяти лет после лечения.
Но каждый год проверяться надо, на учете стоишь пожизненно. А так, конечно, у всех случаи абсолютно индивидуальные, а ресурсы организма сильно различаются, да и сопутствующие диагнозы вносят свои коррективы.
Есть еще любопытный фактор возраста - очень часто у возрастных пациентов развитие болезни идет очень медленно, в отличие от молодых пациентов. Но тоже не всегда, не абсолютный показатель.
Да, нам тоже врач говорил, что у пожилых все медоеннее

Вчера в 19:55
Ответ #21
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У мамы рак только при вскрытии обнаружили!( причина смерти) А у довольно молодой жены брата (48 лет) несколько раз делали химию (рак шейки матки), вроде сейчас по основной болезни уже 4 года всё в порядке. Зато ходит с палочкой((( От химии кости стали очень хрупкими и получился надлом позвоночника. И на строжайшей диете-чуть-что не то съела-вызывают скорую-разрушена пищеварительная система. И лысенькая была в то время полностью! Какие уж здесь спортзалы((((  :facepalm:

Вчера в 20:05
Ответ #22
Оффлайн

Aloe

Колючая команда

У меня на глазах ушли из жизни от онкологии мама,дедушка,свекровь и близкая подруга.Все прожили примерно 2 г после постановки диагноза.Подруга совсем молодая была ,40+.И я не очень представляла бы ее скачущей в спортзале с последней стадией :facepalm:...


Вчера в 21:01
Ответ #23
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Просто прокуратура затребовала экспертизу, вот и закрутилась эта аферистка

Вчера в 23:41
Ответ #24
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Аферистка(
Сестра ровно год прожила после постановки диагноза, тоже четвертая степень… жутко это было, мягко говоря…
А эта аферистка как уж на сковородке(


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: