у нас он подорожал приблизительно на 20 рублей за литр. некоторые бензоколонки закрыты.а в других очередь за этим подорожавшим бензином и дают 30 литров на машину. правда можно крутануться и снова очередь занять(так понял мой муж.что странно)никто не отмечает пока. мы с внуками поехали а парк. увидели очередь. я с вуками пошла в Макдональдс(вкусно и точку)перекусить.а муж остался в очереди стоять.заправились 30 литрами.хоть в баке 60 .Сын собирается поехать в дивеево. Интересно.а как там с бензином?