да что б я так жил))))))))))))))) 
Вы так можете жить, стоит только захотеть

А вот с Ксюшей так жить Вы не сможете.

Нуу, во-первых, у Вас нет бороды и таких нежных, красивых, искренних

, с остановившимся взглядом и затуманенных негой, как у Колиньки, глаз.
irinka5,
