23 Июня 2026, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад.  (Прочитано 225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сегодня в 12:55
Прочитано 225 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6




    Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж

А он и рад.

Наш канал в MAX 👉 vk.cc/cX7Qbt

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Сегодня в 12:55
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


Сегодня в 13:11
Ответ #2
Оффлайн

Ollka


 Господи, да неужели ж им самим не надоели эти бесконечные поездки-мотания по белу свету


Сегодня в 13:15
Ответ #3
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда


Сегодня в 13:15
Ответ #4
Онлайн

Венди

Колючая команда

да что б я так жил)))))))))))))))  :wub:
Вы так можете жить, стоит только захотеть  :love005:
А вот с Ксюшей так жить Вы не сможете.   :hihihihi: Нуу, во-первых, у Вас нет бороды и таких нежных, красивых, искренних  :xixixi: , с  остановившимся взглядом и затуманенных негой, как у Колиньки, глаз.
irinka5,   :165:  :kiss04:
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:17 от Венди »


Сегодня в 13:20
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Вы так можете жить, стоит только захотеть  :love005:
А вот с Ксюшей так жить Вы не сможете.   :hihihihi: Нуу, во-первых, у Вас нет бороды и таких нежных, красивых, искренних  :xixixi: , с  остановившимся взглядом и затуманенных негой, как у Колиньки, глаз.
irinka5,   :165:  :kiss04:
...Вы так можете жить, стоит только захотеть ... - да  и жила, однако)))  :love005:
Венди  :165:)))))))

Сегодня в 15:59
Ответ #6
Оффлайн

Света29

Колючая команда

А чего бы ему не радоваться,такая удача ему выпала)

Сегодня в 18:13
Ответ #7
Оффлайн

Иннокентий




Сегодня в 18:27
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Где она таких находит? Один хлеще другого. O:-)
не, Мася и Кальмар внешне фактурные были. с ними хоть не стыдно показаться. Николенька же, как верно замечено, постоянно выглядит вполне прихирев.шим. словил птису удачи неожиданно для себя.  :laughy: :laughy: :laughy:

Сегодня в 20:56
Ответ #9
Онлайн

irinka5

Колючая команда

не, Мася и Кальмар внешне фактурные были. с ними хоть не стыдно показаться. Николенька же, как верно замечено, постоянно выглядит вполне прихирев.шим. словил птису удачи неожиданно для себя.  :laughy: :laughy: :laughy:
главное, что б человек был хороший)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: