Вот такая прекрасная пара сегодня ехала в метро.Жутко воспитанные.
Рядом торчат ноги их никчемни. В кадр он не влез т.к. ростом был под два метра

Я спросила у него разрешение сфотать, он сделал запрос этим ( как их назвать-то ? ) ребятам в устном виде и получил милостливое дозволение на съемку ))
Они сами ! повернулись ко мне мордой литца ! Оттакот !

Я думаю слева мальчик, справа девочка : головка меньше и аккуратненькая.
У них на жилетках герб России и сверху на герб нашита голова медведя.