Не верю , что в лотерею можно выиграть такую сумму. 10, 100, 200руб., да, можно. А большие суммы- нет. В моём детстве в бабушкиной деревне был дядька, говорили, что он всегда покупает по 20 штук лотерейных билетов. Никогда, вообще, никогда, ни рубля не выиграл. Рассказывали, что, когда из соседней деревни люди коврик небольшой выиграли, получили выиграш деньгами, пропили эти деньги, дядька этот заплакал.
А ещё рассказывали, что он не выбрасывал эти пачки невыиграшных билетов, и за долгую жизнь у него накопились целые стопки билетов.