Под Питером расположен.
Сама не была и никогда не пойду,ТК терпеть не могу зоопарки,цирки,контактные зоопарки и тд.
Читала отзывы про эту Лампушку.Клетки маленькие,тесные,ржавые,животные неухожены,с ума сходят в этих клетках.У альпак и лам шерсть в клубках.И эти несчастные животные обречены ..