24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Всех российских пловцов допустили до соревнований с флагом и гимном  (Прочитано 308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2026, 11:20
Прочитано 308 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

0
Уже пятая спортивная федерация полностью сняла ограничения с российских спортсменов.

Международная федерация водных видов спорта (World Aquatics) сняла все ограничения с российских и белорусских спортсменов. Теперь взрослые спортсмены смогут выступать под флагом и гимном страны.

«Взрослым спортсменам с белорусским или российским спортивным гражданством будет разрешено участвовать в соревнованиях World Aquatics на тех же условиях, что и их коллегам, представляющим другие спортивные национальности, — с соответствующей униформой, флагами и гимнами», — говорится на сайте организации.

Сообщается, что решение о полном снятии ограничений было принято после консультации с подразделением по обеспечению честности в водных видах спорта и комитетом спортсменов. При этом российские и белорусские атлеты смогут принять участие в соревнованиях под эгидой организации только после прохождения четырёх антидопинговых тестов и проверки данных в органе по обеспечению честности (Aquatics Integrity Unit).

«За последние три года World Aquatics и AQIU успешно способствовали тому, чтобы конфликты оставались за пределами спортивных площадок. Мы полны решимости добиться того, чтобы бассейны и открытая вода оставались местами, где спортсмены из всех стран могут собираться вместе для мирных соревнований», - заявил президент World Aquatics Хусейн Аль-Мусаллам.


президент World Aquatics Хусейн Аль-Мусаллам

СМИ напоминают, что World Aquatics начала смягчать санкции в отношении российских и белорусских спортсменов в феврале нынешнего года, разрешив юниорам выступать под национальной символикой. До сегодняшнего дня взрослые спортсмены продолжали выступать в нейтральном статусе. World Aquatics объединяет такие виды спорта, как плавание, включая на открытой воде, синхронное плавание, прыжки в воду и водное поло.

Ранее с взрослых спортсменов из России и Беларуси сняли все ограничения Международная ассоциация бокса (IBA), Международная федерация дзюдо (IJF), Международная федерация самбо (FIAS), Всемирная федерация тхэквондо (World Taekwondo) и Международная федерация шашек (IDF).



ссылка.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: