Есть парк Галицкого в Краснодаре. Бесплатный, практически.. Посмотрите о нём в инете.
Сегодня видела сюжет в новостях, о реставрации зданий и объектов , входящих в историческое наследие. Этот олигарх не одинок, большая работа ведется во многих местах, за год планируется отреставрировать 1000 таких объектов. Да я только— за! Но возрождение деревни мне как- то по другому видится. Работа на земле, возрождение ремесел, занятия для молодежи. А тут барин купил себе деревню.