22 Июня 2026, 16:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka

Тема: Носить седину или красить волосы: как поступить, к чему надо быть готовой  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2026, 19:40
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

А как это, микро.Чулпаш, прядки помельче? А волосы не начинают закручиваться?Делала как-то давненько, у меня немного волнистые, после мелирование завивались в разные стороны
слушай, у меня тоже немного вьются. Не, нормально. Я делаю раз в пять дней поочередно маски увлажняющую и липидную и потом средство 15 в одном что ли. все оллис фирмы. Укладываю теперь почти всегда пудрой. В смысле средство перед укладкой феном.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 19:43 от Чулпан Чумоданова »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Февраля 2026, 19:49
Ответ #16
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


13 Февраля 2026, 20:09
Ответ #17
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Я первый седой волос выдернула в 16 лет.Постоянно крашусь с 25 лет.Крашусь сама.Привыкла.Раньше яркой блондинкой была.С возрастом пепельно русая.Крашусь недели через три.Мне категорически не нравятся седые волосы.У меня сестра погодка давно не красится,но оттеняет седину фиолетовым.Какие специальные шампуни использует.Ей нравится.Но мои маленькие внуки меня Таней зовут,а ее бабушка.на мой вопрос почему не по имени,они говорят она же седая,значит бабушка.Так что надо закрашивать седину пока силы есть.Маме скоро 94 года и только после 90 лет решила не красить волосы,но брови красим регулярно.И сразу намного интереснее лицо становится,а когда красила волосы никто чужие не верили,что бабушке так много лет. :xixixi:


13 Февраля 2026, 20:15
Ответ #18
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда


13 Февраля 2026, 20:21
Ответ #19
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

А, хорошо! :268:
У меня родной цвет  такой.
да, у тебя хороший цвет. у мяу раньше был хороший, а сча мышиный какой то еще и с сединой


13 Февраля 2026, 20:47
Ответ #20
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

да, у тебя хороший цвет. у мяу раньше был хороший, а сча мышиный какой то еще и с сединой
Да нет, хорошо тебя красит мастер, получается очень естественно  :268:

Была в августе у тебя в Питере)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 20:50 от Zvezda »

13 Февраля 2026, 21:02
Ответ #21
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


13 Февраля 2026, 21:02
Ответ #22
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Да нет, хорошо тебя красит мастер, получается очень естественно  :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Была в августе у тебя в Питере)
Красиво))))  :165:


13 Февраля 2026, 21:05
Ответ #23
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты! Седины действительно не видно. :268: Но вряд-ли что то подобное можно на шатенке изобразить.Блондинкой я была только один раз в своей жизни. Ни мне, ни окружающим это категорически не понравилось.Больше экспериментировать нет желания.


13 Февраля 2026, 21:18
Ответ #25
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 21:19 от Zvezda »

13 Февраля 2026, 21:22
Ответ #26
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Ух ты! Седины действительно не видно. :268: Но вряд-ли что то подобное можно на шатенке изобразить.Блондинкой я была только один раз в своей жизни. Ни мне, ни окружающим это категорически не понравилось.Больше экспериментировать нет желания.
можно, конечно! а ты что хочешь? можно колорирование сделать прядями тоже

13 Февраля 2026, 21:43
Ответ #27
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

у меня по бокам челки появились пряди ярко-белые, как стеклянные волосы стали. Крашусь пепельным, причем, сначала оксидом эти пряди обрабатываю, потом уже на всю голову краску наношу, все равно, краска с этих белоснежных прядей быстро вымывается. Такая досада берет!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2026, 21:43 от Рогнеда »

13 Февраля 2026, 21:46
Ответ #28
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

можно, конечно! а ты что хочешь? можно колорирование сделать прядями тоже
Я хочу не подкрашивать корни каждые две недели. Вот,изучаю пока вопрос со всех сторон. Моя мастер полгода назад переехала в другой город, замену я ей пока не нашла,поэтому посоветоваться не с кем.

13 Февраля 2026, 21:56
Ответ #29
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Я хочу не подкрашивать корни каждые две недели. Вот,изучаю пока вопрос со всех сторон. Моя мастер полгода назад переехала в другой город, замену я ей пока не нашла,поэтому посоветоваться не с кем.
так когда прядями и не надо часто подкрашивать. Мастер то никого что ли порекомендовать не может или сказаь че делать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: