28 Июня 2026, 03:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Переживший несколько клинических смертей мужчина рассказал, что видел, умирая  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2025, 15:39
Прочитано 891 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

8

сегодня в 13:52

Житель США рассказал, что во время клинической смерти видел яркий свет

Американец Рэй Катания, переживший клиническую смерть, поделился необычными воспоминаниями об этом опыте.

Инцидент произошёл, когда двадцатилетнему жителю США стало плохо из-за угарного газа во время пожара в его доме. После падения он ощутил, что покинул своё тело и наблюдал за происходящим со стороны.

Мужчина рассказал, что видел своё безжизненное тело с высоты, при этом комната в его восприятии имела идеальную форму, а цвета вокруг стали необычайно яркими. В углу помещения он заметил конусообразный источник света, который излучал безграничное чувство любви, покоя и радости. Оттуда его позвало незнакомое существо.

Но в этот момент отец ворвался в комнату и поднял его, после чего Рэй очнулся уже в гостиной, где медики проводили реанимационные действия. Сейчас ему пятьдесят семь лет, и он до сих пор хранит яркие воспоминания о пережитом.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Сентября 2025, 15:43
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

На собственной шкуре испытала, что такое клиническая смерть...6 дней пробыла между жизнью и смертью - в итоге не видела ничего, что описывают в прессе - это и свет в конце тоннеля.  и ушедшие родственники, которые как бы с тобой разговаривают... тишь, да благодать - это всё, что осталось в воспоминании..

19 Сентября 2025, 15:46
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


сегодня в 14:16

Умершая на несколько минуты женщина сообщила, как вошла в загробный мир

Metro: умершая на четыре минуты англичанка рассказала,как попала в загробный мир

Лондонская жительница по имени Стелла пережила уникальный опыт после страшной автомобильной аварии. О произошедшем случае пишет Metro.

Во время возвращения с вечеринки машина, в которой англичанка находилась с парнем, на высокой скорости врезалась в столб. От сильного удара женщину выбросило на автостраду.

В результате происшествия у Стеллы остановилось сердце. Медикам потребовалось четыре минуты, чтобы вернуть её к жизни. Врачи и родственники уже почти не надеялись на спасение.

Однако, вопреки распространённым рассказам о загробном мире, женщина не видела никакого светящегося тоннеля. Она описала иное ощущение.

За эти мгновения перед ней с огромной скоростью пронеслась вся её жизнь. Яркие и прекрасные воспоминания из разных лет сменяли друг друга, как вихрь. Этот уникальный опыт навсегда изменил её восприятие жизни и оставил глубокий след в её душе.

ссылка


19 Сентября 2025, 18:01
Ответ #3
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Я после наркоза видела трубу,по которой летела,впереди яркий свет и непередаваемое чувство блаженства,эйфории.Я рыдая от счастья,вышла из этого состояния,надо мной уже стояли врачи,и спрашивали-вас кто-то обидел,а я вся в слезах от счастья :)8

19 Сентября 2025, 19:34
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я после наркоза видела трубу,по которой летела,впереди яркий свет и непередаваемое чувство блаженства,эйфории.Я рыдая от счастья,вышла из этого состояния,надо мной уже стояли врачи,и спрашивали-вас кто-то обидел,а я вся в слезах от счастья :)8
поэтому не зря же говорят. что смерть не надо бояться... плохо будет только родственникам ушедшего, а не самому, кому пришлось покинуть этот мир... O:-)
Вера :flower3:


19 Сентября 2025, 20:08
Ответ #5
Оффлайн

Эва

Колючая команда

irinka5, вообще не боюсь,от многого ужу пришлось отказаться,стало не очень интересно жить.
Особенно смотреть на беспредел,который творится вокруг :kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2025, 20:08 от Эва »

20 Сентября 2025, 11:11
Ответ #6
Оффлайн

милочка15


а я голос загробный слышала,что ТАМ нет ничего,кроме кромешной темноты,что впоследствии и показано мне было,жуть,до сих пор помню и смерти очень боюсь

20 Сентября 2025, 18:05
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, вообще не боюсь,от многого ужу пришлось отказаться,стало не очень интересно жить.
Особенно смотреть на беспредел,который творится вокруг :kiss04:
:165: :lasso:)))))))))  :love005:


20 Сентября 2025, 18:31
Ответ #8
Оффлайн

Эва

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: