Ты носишь маску «солнечного зайчика»
Твоя маска — это щит из доброжелательности, оптимизма и легкомыслия. Ты очень часто боишься показать свою грусть, злость или разочарование.
И все потому, что ты уверена: люди будут принимать и любить тебя только тогда, когда ты демонстрируешь свою «светлую» сторону. Тебе удается мастерски сглаживать конфликты и поднимать другим настроение, ведь ты боишься оказаться отвергнутой, если будешь вести себя иначе.
Ценой постоянного ношения такой маски часто становится эмоциональное выгорание, так что в следующий раз, когда ты снова решишь «надеть» ее на людях, подумай, стоит ли оно того.