23 Июня 2026, 04:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 2. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 3. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: наши любимые украшения....  (Прочитано 6735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2014, 20:04
Ответ #30
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви...я в курсе,смотрю на свои огромные, и в то же время прекрасной работы, и сравниваю с этими,,,на фото грубые..
      ой, ты бы видела, что моя дочка из Тайланда притащила.....Она когда едет куда-я ей всегда говорю, какие там камни покупать....В Доминикане-ларимар, в Тайланде-сапфиры....и вот привозит в стиле модерн какие-то толстые типа гайки, усыпанные сапфирами.....ох.....так и валяются в шкатулке.... :D   но вот по интернету лазила, у Тиффани много в таком стиле украшений, хоть и без сапфиров...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Апреля 2014, 20:05
Ответ #31
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

      ой, ты бы видела, что моя дочка из Тайланда притащила.....Она когда едет куда-я ей всегда говорю, какие там камни покупать....В Доминикане-ларимар, в Тайланде-сапфиры....и вот привозит в стиле модерн какие-то толстые типа гайки, усыпанные сапфирами.....ох.....так и валяются в шкатулке.... :D   но вот по интернету лазила, у Тиффани много в таком стиле украшений, хоть и без сапфиров...
я никак не могу что то достойное с ларимаром купить :(
так что бы запало

01 Апреля 2014, 20:07
Ответ #32
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
наслаждайтесь :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ни кольцо,а щит какой то,а в другую руку меч и ты при параде!!!


01 Апреля 2014, 20:09
Ответ #33
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ни кольцо,а щит какой то,а в другую руку меч и ты при параде!!!
так мы всегда на вооружении...
кто к нам с мечом прийдет тому перья долой хихи  :fuck: :angel(: :angel(: :angel(:

01 Апреля 2014, 20:19
Ответ #34
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

так мы всегда на вооружении...
кто к нам с мечом прийдет тому перья долой хихи  :fuck: :angel(: :angel(: :angel(:
Кольчугу одеть не забудьте!!!


01 Апреля 2014, 20:27
Ответ #35
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Руслана.... я к украшениям отношусь так,вошла взгляд остановился,все,и никогда не жалею,на крайняк дочь есть....пусть донашивает..

01 Апреля 2014, 20:34
Ответ #36
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Ну раз пошла такая пьянка...вот и мои натур.камни,которые я привезла с последней поездки! Малахитовый комплект на серебре,кулон серебрянный с аметистом,топазом и цитрином,и просто гигантское кольцо с белым топазом.Не знаю,как получится на фото,блеск не тот и размер ...ну да ладно!   [attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]

01 Апреля 2014, 20:37
Ответ #37
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Всё красиво....но Лялю явно переклинило с Путиным!!)))))))))))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


01 Апреля 2014, 20:41
Ответ #38
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну раз пошла такая пьянка...вот и мои натур.камни,которые я привезла с последней поездки! Малахитовый комплект на серебре,кулон серебрянный с аметистом,топазом и цитрином,и просто гигантское кольцо с белым топазом.Не знаю,как получится на фото,блеск не тот и размер ...ну да ладно!   [attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]
Вот как верхний комплект у меня есть очень похожий только с яшмой. Подарок. Не одевала ни разу.  Серьги такие же малахитовые шарики тоже есть и кольцо к ним, но тоже может пару раз носила... Может когда сноха появится ей подарю.

01 Апреля 2014, 20:41
Ответ #39
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора GOLD@)), напоминаю, что авторские работы не обсуждаются! Не нравится - проходим мимо!!!

01 Апреля 2014, 20:44
Ответ #40
Оффлайн

лида74

Колючая команда


GOLD@)), напоминаю, что авторские работы не обсуждаются! Не нравится - проходим мимо!!!

........ :'(: :ogogo: :ogogo:......мне нравится......надеюсь предупреждение не мне??))) :(

01 Апреля 2014, 20:46
Ответ #41
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Вот как верхний комплект у меня есть очень похожий только с яшмой. Подарок. Не одевала ни разу.  Серьги такие же малахитовые шарики тоже есть и кольцо к ним, но тоже может пару раз носила... Может когда сноха появится ей подарю.
Галочка,а можно фото? Хочу на твой малахит посмотреть! :flower3: :flower3:

01 Апреля 2014, 21:00
Ответ #42
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

........ :'(: :ogogo: :ogogo:......мне нравится......надеюсь предупреждение не мне??))) :(

Лидунь, солнышко, :flower3: ты же вроде бы лида74 , у нас,  а предупреждение совсем другому пользователю было)))

01 Апреля 2014, 21:00
Ответ #43
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

      ой, ты бы видела, что моя дочка из Тайланда притащила.....Она когда едет куда-я ей всегда говорю, какие там камни покупать....В Доминикане-ларимар, в Тайланде-сапфиры....и вот привозит в стиле модерн какие-то толстые типа гайки, усыпанные сапфирами.....ох.....так и валяются в шкатулке.... :D   но вот по интернету лазила, у Тиффани много в таком стиле украшений, хоть и без сапфиров...
Вот тоже мои Тиффани,но не оригинал, но золотые.Просто понравилась форма.[attach=1]

01 Апреля 2014, 21:03
Ответ #44
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Галочка,а можно фото? Хочу на твой малахит посмотреть! :flower3: :flower3:
Да не умею :( :( :( Может завтра попрошу мужа. Если согласится. Серьги кругленькие шарики цвет достаточно тёмный, а колечко серебро и овальная вставка. Вещи достаточно старые - лет 30 назад я сама покупала. Тогда это тоже всё было модно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик