03 Июля 2026, 22:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов отрастил пышную шевелюру и стал красавцем, как во времена "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Венцеслав готовится к операции. Звездный выпускник "Дома-2" решился на пересадку (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров показал, какой шикарный дом построил в Саратове (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Бывший парень Вероники Лысковец предрек печальный конец ее новому роману (Дом 2 слухи) от glasha 5. Как после «Модного приговора» живет Александр Васильев, и Что он рассказал о сек (Красота, мода, стиль) от Дейенерис 6. Катя Лель раскритиковала требование согласовывать инопланетные контакты с ООН (Интересное и необычное) от Натуся60
7. О Дом 2: Это конец!“ — Никита Гуранда не выдержал жизни с Кристиной Лясковец: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Костыли за 5 миллионов и люксовые драгоценности: Ольга Бузова скупает бриллианты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. 😳 Отец семерых детей уже полгода не может найти работу. (Интересное и необычное) от Кира2111 10. ++Дом-2 : Костяная нога. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. ДОМ-2: О них (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Драники с ветчиной, сыром и зеленью  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2025, 18:08
Прочитано 861 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

7
Драники с ветчиной, сыром и зеленью
Ингредиенты:


Картофель — 6 шт.
Лук репчатый — 1 шт.
Ветчина — 200 г
Сыр твердый — 200 г
Яйцо — 2 шт.
Укроп (мелко порезанный) — 1-2 ст. л.
Мука — 4-5 ст. л.
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Масло рафинированное (для жарки) — 3-4 ст. л.
Приготовление:

1. Подготовьте продукты, очистите картофель, лук, порежьте мелко укроп.
2. Натрите на крупной терке все ингредиенты: картофель, сыр, ветчину, лук. Добавьте по вкусу соль и черный перец молотый.
3. Добавьте сырые яйца, укроп, муку, перемешайте тщательно.
4. Масса к жарке готова. Разогрейте масло на сковороде.
5. В горячее масло ложкой выкладывайте картофельную массу, жарьте на среднем огне до золотистой корочки.
6. Лопаткой переверните драники, обжарьте их с другой стороны. Подавайте драники горячими и со сметаной,

Приятного аппетита!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Января 2025, 19:51
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Кто- нибудь пробовал тереть на терке ветчину?  :165:

03 Января 2025, 19:53
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Кто- нибудь пробовал тереть на терке ветчину?  :165:
Её в морозилку сначала надо.


03 Января 2025, 20:06
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


03 Января 2025, 20:16
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



03 Января 2025, 20:18
Ответ #5
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кто- нибудь пробовал тереть на терке ветчину?  :165:


Я на терке тру сырокопченую колбасу в салат! В основном достаточно мягкую, типа Зернистой. Трется замечательно. Может и с ветчиной получится, если она будет плотная..

03 Января 2025, 20:25
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


Я на терке тру сырокопченую колбасу в салат! В основном достаточно мягкую, типа Зернистой. Трется замечательно. Может и с ветчиной получится, если она будет плотная..
Да, сырокопченную и я пробовала тереть, добавляла в сыр с чесноком и майонезом, чтобы фаршировать помидоры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Самый знаменитый Вальдорфский салат.

Автор gala68

Ответов: 9
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 18:38
от Правда Викторовна
Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 292
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 409
Последний ответ 27 Июня 2026, 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 376
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея