08 Июля 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

Тема: пейте гранатовый сок  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2014, 17:44
Прочитано 677 раз
Оффлайн

Серая

Колючая команда

0
От офисного стресса спасет гранатовый сок
granat-480x360   

Выяснилось, что польза гранатового сока заключается еще и в том, что он уменьшает частоту биения сердца. Две недели ученые Университета Королевы Маргарет, что находится в Эдинбурге, изучали подопытную группу добровольцев, которых каждый день заставляли пить по пол-литра гранатового сока. И ежедневно после этой процедуры офисных планктонов спрашивали, как они себя чувствуют и не стали ли испытывать свежее рвение и любовь к своей деятельности. Таким образом, измеряли энтузиазм и стресс на работе.

А теперь представьте, если бы вы вошли в группу добровольцев, которой на халяву бы предложили каждый день по полкоробки гранатового сока да еще наверняка платили бы за энтузиазм к эксперименту пусть грошовые, но деньги. Стали бы вы отрицать при таком раскладе, что у вас улучшилось самочувствие и увеличился до прилично-допустимых размеров тот самый энтузиазм только уже к работе? Кроме того, шотландские ученые заявили, что у подопытных стали реже появляться жировые клетки на животе, им чуть ли не перестали грозить инфаркты, инсульты и почечные недостаточности.

Когда же они заговорили о противораковом свойстве гранатового сока, можно было смело констатировать: ученые успешно потратили кучу времени, денег для того, что отработать очередную ерунду. Вот скажите, до проведения исследования в Шотландии знали ли вы о пользе гранатового сока? Эх, на шашлык в гранатовом соке от благодарных россиян за открытие века горе-ученые точно не заработали.

горячие новости

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: