Совсем не вяжу сейчас, а раньше очень даже прилично вязала.... И чего-то не хочется совсем!
И я

не знаю - насколько "прилично", но и ажуры несложные, но больше всего любила орнаменты.. хоть и изматюгаешься вся. т.к. клубки вечно путались, но результат был

. мне так точно нра..

а закончилось всё в одночасье. как то по молодости ругались с мужем, и он сказал, что не видит заботы о себе. А я только накануне закончила ему шикарный джемпер - вверху орнамент, а по полочкам косы. чистошерстяной. потратила наверное месяца три..пряжу доставала чуть ли не по блату.. и вот такое

ах ты, гнида неблагодарная!!

и вот схватила ножницы и изрезала обновку.. а потом и жилет и шапки -шарфы...всё, что навязала .... он, конечно, пытался вырвать у меня ножницы, но было поздно..
вот так и закончилось мое вязанье..
