27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

  • Букет не букет,но летнее путешествие. 4 0 5 14
Текущий рейтинг:  

Тема: Букет не букет,но летнее путешествие.  (Прочитано 6301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2024, 19:12
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.

вот там я плыву. хотя там по пояс глубины]

потом мы поехали в Кронштадт.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 19:16 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Июля 2024, 19:23
Ответ #31
Оффлайн

Ника82



  СПАСИБИЩЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!  Как будто с вами со всеми посмотрела, походила, погуляла... Я вот в Финском заливе
  не плавала, а с тобой, вроде и поплескалась  :kiss5: :kiss5: :kiss5:  ЧУДЕСНЫЕ последние фотки  :applo2: :applo2: :applo2: Тебе, а вернее, всей вашей дружной семье, надо почаще так путешествовать и нам вместе с тобой  :lol: :lol: :lol:еще раз СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 19:24 от Ника82 »

30 Июля 2024, 19:47
Ответ #32
Оффлайн

User

Колючая команда

переживаю,что запортила тему

Повторюсь. Татьяна, ничего Вы не запортили. Очень хорошие фото и прогулка отличная. Фото воды здоровские.
 Спасибо . :165:


30 Июля 2024, 20:47
Ответ #33
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

Места все хорошо знакомые, часто бываю там, но все равно фото очень понравились.

30 Июля 2024, 22:09
Ответ #34
Онлайн

подруга

Колючая команда

Девочки,сасибо. Всем очень благодарна за комменты. :flower3: :flower3: :flower3:


30 Июля 2024, 22:23
Ответ #35
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

сегодня дети уехали в Сортавалу .сняли там домик с лодкой на одну ночь. сейчас пытаются рыбачить.(Изображение удалено из цитаты.)

а мы с утра поехали в Зеленогорск.недалеко от Комарово. там есть так называемый "золотой пляж".я купалась. Вода не холодная и не солёная.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот там я плыву. хотя там по пояс глубины](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

потом мы поехали в Кронштадт.(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вообще - поселок Комарово расположен недалечко от города Зеленогорска, а не наоборот.
И почему Финский залив должен быть солёным?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 22:46 от Юлич »

30 Июля 2024, 22:41
Ответ #36
Онлайн

glasha

Колючая команда

Питер всегда прекрасен! Спасибо за прогулку! :165:

30 Июля 2024, 22:52
Ответ #37
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну вообще - поселок Комарово расположен недалечко от города Зеленогорска, а не наоборот.
И почему Финский залив должен быть солёным?
Я думала,что финский залив-это часть Балтийского моря. Разве нет?


30 Июля 2024, 22:59
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Питер, Кронштадт - моя любовь. Спасибо, что поделились Вашим видением :flower3:

30 Июля 2024, 23:29
Ответ #39
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Я думала,что финский залив-это часть Балтийского моря. Разве нет?
Это действительно так. Просто Балтийское море не такое солёное, как Средиземное или Черное, а впадающие в залив пресноводные реки, та же Нева, дополнительно уменьшают концентрацию и соль практически не чувствуется. Если бы вы были с экскурсоводом, то они обычно об этом рассказывают, да и все питерцы об этом знают.

30 Июля 2024, 23:52
Ответ #40
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Я думала,что финский залив-это часть Балтийского моря. Разве нет?
Ниже Роза4 уже ответила.
Мне просто интересно, как вы узнали о несолёности воды в Финском заливе? (Просто уже не первый раз об этом упоминается в одной теме)
Я думала, что вы действительно от кого-то услышали информацию и удивились.  А если не владеете информацией, то наверно случайно глотнули воду при плавании?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 00:09 от Юлич »

31 Июля 2024, 04:10
Ответ #41
Оффлайн

321


В студенчестве просидели 1 курс в прекраснейших каменных джунглях СПБ))) В Июне подбила девчонок в Репино сгонять)) От станции по тропиночке через сосны))
И с пригорка открылась нам водная гладь))) Песок!  мы как завопили ! АААААА!!!  Исык-Куль!!!! Все 3 из Биша))
Так похоже))) Сосны) И мелко) и водичка на вкус слабосолененькая) и песочек чудесный)
От Репино до Зеленогорска как то пешком по кромочке прогулялись с приятелями)   Белая ночь, красотень)))
Обожаю !
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 04:19 от 321 »

31 Июля 2024, 06:20
Ответ #42
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ниже Роза4 уже ответила.
Мне просто интересно, как вы узнали о несолёности воды в Финском заливе? (Просто уже не первый раз об этом упоминается в одной теме)
Я думала, что вы действительно от кого-то услышали информацию и удивились.  А если не владеете информацией, то наверно случайно глотнули воду при плавании?
(кликните для показа/скрытия)

что значит случайно глотнула?попробовала немножко на язык.Интересно же.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2024, 06:22 от подруга »

31 Июля 2024, 06:23
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

В студенчестве просидели 1 курс в прекраснейших каменных джунглях СПБ))) В Июне подбила девчонок в Репино сгонять)) От станции по тропиночке через сосны))
И с пригорка открылась нам водная гладь))) Песок!  мы как завопили ! АААААА!!!  Исык-Куль!!!! Все 3 из Биша))
Так похоже))) Сосны) И мелко) и водичка на вкус слабосолененькая) и песочек чудесный)
От Репино до Зеленогорска как то пешком по кромочке прогулялись с приятелями)   Белая ночь, красотень)))
Обожаю !

:flower3:

31 Июля 2024, 14:50
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

:flower3:
Спасибо за такое  чудесное увлекательное фотопутешествие  Вы молодцы   внуков возите показываете новые для них места  совместные Вылазки сплачивают и дают интерес детям к дальнейшему познаванию мира!!!  Купание в водах Балтики завораживает  песчаные пляжи  мелководье   .интересно....Многое вспомнилось благодаря вашим фото...Петергоффффф СУПЕР!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4477
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1392
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1455
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1835
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9