28 Июня 2026, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

  • К корням, к истокам... Ещё одно летнее путешествие 4 0 5 3
Текущий рейтинг:  

Тема: К корням, к истокам... Ещё одно летнее путешествие  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2024, 20:27
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо :flower3: Полюбовалась деревенскими просторами и вспомнила свою деревню, наш хуторок. Бабушка, где жила... Очень бы хотелось вернуться туда не только мыслями. Но дом давно продан. А деревня не близко, чтобы смотаться и со стороны поглядеть... Эхххх...
Натуська:love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июля 2024, 20:29
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наверняка дышится там хорошо.  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень! Воздух чистейший, там пара машин в день на речку приезжает, а в основном на велосипедах все.

29 Июля 2024, 20:33
Ответ #17
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Хорошо в деревне летом ..  :wub:
Замечательное путешествие, понравилось, душевно так))

собака-кусака, Наталья)) Спасибо!  :165:


29 Июля 2024, 20:35
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


29 Июля 2024, 20:51
Ответ #19
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Красиво, патриархально, но жить в таком месте не каждому дано. На меня заросли этого борщевика какой-то первобытный ужас навеяли, честно  :bnu: А из цивилизации что есть, газ там, сотовая связь, водопровод?!
Родовые корни, это дорогого стоит и рады вам были, безусловно, но как же всё это непривычно. Ни на грамм я не деревенская  :bnu: Спасибо, Наташа, я опять открыла для себе ранее неведомое  :lasso3: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2024, 20:54 от Роза4 »


29 Июля 2024, 20:52
Ответ #20
Онлайн

Бабка Ёжка

Колючая команда


29 Июля 2024, 20:53
Ответ #21
Онлайн

Пряник Тульский


собака-кусака, спасибо за отчётец....Щемящее такое путешествие...Моя родина - Тамбовская губерния, в этом году поеду...Не к кому, правда, ну так хоть на кладбище к деду и прабабушке. Красоты там неимоверные, воздух есть можно, пруды какие...Эх, только не осталось никого родных...Когда года 4 назад приехала впервые за 30 лет в деревню - рыдала возле дома бабушки и деда в голос...Вот так...

29 Июля 2024, 21:30
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда



29 Июля 2024, 22:07
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Красиво, патриархально, но жить в таком месте не каждому дано. На меня заросли этого борщевика какой-то первобытный ужас навеяли, честно  :bnu: А из цивилизации что есть, газ там, сотовая связь, водопровод?!
Родовые корни, это дорогого стоит и рады вам были, безусловно, но как же всё это непривычно. Ни на грамм я не деревенская  :bnu: Спасибо, Наташа, я опять открыла для себе ранее неведомое  :lasso3: :love005: :love005:
Нет ничего. Септик, электричество - от него и насосы на воду, и свет, и плиты. Печи есть, но не летом же! Сотовая связь плохая, но есть стационарные телефоны. Интернет в отсутствии) И да, я тоже не фанат)

29 Июля 2024, 22:10
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за отчётец....Щемящее такое путешествие...Моя родина - Тамбовская губерния, в этом году поеду...Не к кому, правда, ну так хоть на кладбище к деду и прабабушке. Красоты там неимоверные, воздух есть можно, пруды какие...Эх, только не осталось никого родных...Когда года 4 назад приехала впервые за 30 лет в деревню - рыдала возле дома бабушки и деда в голос...Вот так...
Пряник Тульский, нечего там делать молодёжи, работы нет совсем. Да и более старшему поколению. Только пенсионеры. Из Москвы, из Твери приезжают на выходные.
У вас наверняка то же самое.

29 Июля 2024, 22:47
Ответ #25
Оффлайн

Кира2111

Колючая команда

А мне тоже понравилось.И месяцок бы с удовольствием без связи пожила.А то не успеешь приземлиться , начинается перезвон(у нас начальник бесцеремонный).Всегда завидовала тем, у кого была возможность в деревне пожить.мне и на даче, конечно, нравится, но деревня -это мечта

29 Июля 2024, 22:53
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мне тоже понравилось.И месяцок бы с удовольствием без связи пожила.А то не успеешь приземлиться , начинается перезвон(у нас начальник бесцеремонный).Всегда завидовала тем, у кого была возможность в деревне пожить.мне и на даче, конечно, нравится, но деревня -это мечта
Хмммм... Может, и удалось бы адаптироваться, конечно *сомневается*. Но лучше не часто и понемногу.

30 Июля 2024, 01:20
Ответ #27
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

От борщевика офигела. У нас где- то на сопках растет, где заросли непроходимые, но вдоль дорог или около населенных пунктов —нет. Пенсионеры ничего себе  живут. Дома, в основном, добротные,  из современны материалов.
Спасибо за экскурсию в деревню!  :165:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2024, 01:20 от Агатах »

30 Июля 2024, 01:26
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

От борщевика офигела. У нас где- то на сопках растет, где заросли непроходимые, но вдоль дорог или около населенных пунктов —нет. Пенсионеры ничего себе  живут. Дома, в основном, добротные,  из современны материалов.
Спасибо за экскурсию в деревню!  :165:
Я тоже никогда в жизни не видела так много и настолько огромного. Но там его растили во времена колхоза, завезли специально ещё в 70х, а потом уже он расплодился. Страшное дело эти депрессивные регионы.

30 Июля 2024, 01:56
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У нас лето короткое, трава растет в человеческий рост. Гигантизм называется. Но тут, прямо,  как деревья. Можно же по- весне, пока не засеменились обработать какими- то гербицидами? Мне тут на Колючке недавно рассказывали, что теперь нет запущенных полей, все засеяно и ухожено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летний букет"

Автор Натуська

Ответов: 26
Просмотров: 4477
Последний ответ 15 Ноября 2024, 03:12
от Натуська
Букет путешествий, эпилог. Ночной Пятигорск

Автор собака-кусака

Ответов: 6
Просмотров: 1392
Последний ответ 05 Сентября 2024, 06:10
от ис
Летний букет из Ботанического

Автор Aloe

Ответов: 44
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Сентября 2024, 00:18
от Aloe
Букет путешествий. Часть 6. Почти ботанический сад

Автор собака-кусака

Ответов: 8
Просмотров: 1454
Последний ответ 01 Сентября 2024, 01:33
от Миссис уксус
Один и офигенный день в Норвегии

Автор tatiana-mi0

Ответов: 11
Просмотров: 1835
Последний ответ 30 Августа 2024, 14:30
от blonda9