Ториша,

ага))) на закусь нам и турша пойдет

это чтоб у печки не стоять. Время не тратить

а про термометр ... Уже аж второй день выше 35 не поднимается жара. Спасибо смерчу , который нам две недели прогнозировали)) и вот он наконец-то прошел)) хоть какой-то воздух свежий иногда случается