24 Июня 2026, 09:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
7. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Почему был отменен концерт Шамана в Томске  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2023, 15:16
Ответ #60
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Ради красного словца не пожалею мать-отца.
Откровенно глуп, тщеславен, это ж надо: "родные мои" ! Блин, отец родной .  :hihihihi:
А может не научился еще фильтровать сказанное ? Жизнь внесет свои коррективы, если не потеряет связь с реальностью. Не помню хоть одного представителя шоубиза в стране, кто может похвастаться умом или отсутствием тщеславия. Все, как под копирку, друг перед другом соревнуются в спорах, кто круче. То, что извинился за перенос или отмену концерта не очень удачно, так все-таки извинился в отличии от многих других, которые даже деньги за такие несостоявшиеся концерты возвращать не торопятся. Научится, найдет грамотного продьюсера, было бы желание  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Декабря 2023, 15:17
Ответ #61
Оффлайн

assa

Колючая команда

Так разница в том, что Криську никто не защищает с такой страстью
Криська не претендует на совесть нации. Нам  Шамана власть в пример привела, вот таким нужно быть патриотом, говорит, устами председателя Совета Федерации. Вот мы и рассматриваем его под микроскопом, чё там занасамомделе.  :happens: претендуешь- соответствуй.

17 Декабря 2023, 15:20
Ответ #62
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так вот в связи с эти подумалось, вас то при Путине никуда не выгнали   Значит не так уж он плохо 
Может пора подумать о законах на тему таких ждунов ?  :gigigi: Проблема явно назрела 


17 Декабря 2023, 15:21
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Криська не претендует на совесть нации. Нам  Шамана власть в пример привела, вот таким нужно быть патриотом, говорит, устами председателя Совета Федерации. Вот мы и рассматриваем его под микроскопом, чё там занасамомделе.  :happens: претендуешь- соответствуй.

Бежать по первому зову власти, бросив где-то народ, который ждал, который, может, даже боготворит патриота - наверное, это правильно. Власть важнее. Это не обсуждается. А народ это винтики.

В том числе и "менеджеры", ну оооочень тупые, которые не умеют составить график звезде. В помойку их!

17 Декабря 2023, 15:26
Ответ #64
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Криська не претендует на совесть нации.
Она претендует всего лишь на деньги, которые здесь гребет лопатой и не платит практически с заработанного налогов ? И кому здесь мешает эта такая " востребованная " Криська ? Главное, чтобы помалкивала, а что там делает потом, какая разница, да ?  :facepalm:


17 Декабря 2023, 15:34
Ответ #65
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я пОняла. Они все живут рядом с карякой и этой, как ее. Сиськастой женой Задойнова. И фанатеют. Им не всё равно. Следят за каждым шагом.
В общем, по себе судят. )

17 Декабря 2023, 16:03
Ответ #66
Оффлайн

assa

Колючая команда

Бежать по первому зову власти, бросив где-то народ, который ждал, который, может, даже боготворит патриота - наверное, это правильно. Власть важнее. Это не обсуждается. А народ это винтики.

В том числе и "менеджеры", ну оооочень тупые, которые не умеют составить график звезде. В помойку их!
Так ну вот поэтому и не принимает его часть аудитории.
пытается манипулировать эмоциями людей, и получается, потому что запрос  есть, нужна людям отдача, "родненькие" постарались и как просил "потерпите"- терпят, а им Шамана.
Ну как?
Тема ведь беспроигышная, только вякнул против, все, ты не патриот.
Но как бы то ни было, дело в оценке, а она субъективна, разумеется, тем боль в таких вещах.

17 Декабря 2023, 16:10
Ответ #67
Оффлайн

assa

Колючая команда

Главное, чтобы помалкивала, а что там делает потом, какая разница, да ? 
нет.
По поводу налогов, недвижимостей, двойных гражданств, вывода денег за границу , и у певцов-актеров и у власть имущих , абсолютно с Вами согласна- " может  пора подумать о законах на тему таких ждунов . Проблема явно назрела"  O:-)


17 Декабря 2023, 16:13
Ответ #68
Оффлайн

MITTALLE

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 16:14 от Натуська »

17 Декабря 2023, 16:20
Ответ #69
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Бежать по первому зову власти, бросив где-то народ, который ждал, который, может, даже боготворит патриота - наверное, это правильно. Власть важнее. Это не обсуждается. А народ это винтики.

В том числе и "менеджеры", ну оооочень тупые, которые не умеют составить график звезде. В помойку их!
Ну так надо было "родным" так и сказать: родные мои, не обессудьте, я же все для вас, все для вас. Поехал Путина выдвигать в кандидаты, чтобы вам, родные лучше жилось. Вы же не против кандидата?  Вот и поехал от вас всех лично представителем. И в конце бухнуться на колени....Хотя это я переборщила, томичи-это не Матвиенко
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 16:22 от МилкаЯ »

17 Декабря 2023, 16:21
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не надо про "оних", picanto, не уподобляйтесь. Лучше по теме.

Стихов авторства великого автора нннада?


Я в пустыне из синего льда
В этом месте мне больше нельзя
Убегаю я от себя
Между нами настала зима
От меня ты уходишь сама
И слова — это просто вода
Небо плачет от боли
И на карте ладони


Я под большим впечатлением, но говорят, сейчас вся попсятина поёт такие мало осмысленные нескладушки - я не знаю, просто не слушаю такоЭ, людЯм виднее.

17 Декабря 2023, 16:23
Ответ #71
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

И какие ему ещё гастроли для "родненьких"? Пускай в Кремле безвылазно сидит, вдруг когда ещё неожиданно гимн спеть надобно будет. Придворный шут. Они всегда дальше дворца и царедворцев не уходили, по областям и волостям простой народ не веселили.

17 Декабря 2023, 16:27
Ответ #72
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Не надо про "оних", picanto, не уподобляйтесь. Лучше по теме.

Стихов авторства великого автора нннада?


Я в пустыне из синего льда
В этом месте мне больше нельзя
Убегаю я от себя
Между нами настала зима
От меня ты уходишь сама
И слова — это просто вода
Небо плачет от боли
И на карте ладони


Я под большим впечатлением, но говорят, сейчас вся попсятина поёт такие мало осмысленные нескладушки - я не знаю, просто не слушаю такоЭ, людЯм виднее.

Некоторые непрофессионалы сочиняют поскладнее

На машине с надписьюмэйд ин ФРГ
по полю по полюшку едет ДРГ,
а за этим полюшком русский паренёк
чётко корректирует "Град" и "Солнцепек"

Это песня Александра Ванюшкина "Триста тридцать три"

17 Декабря 2023, 16:39
Ответ #73
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Некоторые непрофессионалы сочиняют поскладнее

На машине с надписьюмэйд ин ФРГ
по полю по полюшку едет ДРГ,
а за этим полюшком русский паренёк
чётко корректирует "Град" и "Солнцепек"

Это песня Александра Ванюшкина "Триста тридцать три"

Хорошая песня, такая почти в русском народном стиле. И текст поддаётся осмыслению.

17 Декабря 2023, 16:46
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересно, у химика и композитора Бородина есть наследники, или некому предъявить SHAMANу за подстреленный для припева своего рэпчика кусок из Песни полонянок? SHAMANова Улетай, правда, популчрности не снискала, но воровство есть воровство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: